Рассмотрено Блат | Xanax Obezyanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Spartak Torregrossa
Ник администратора
Xanax Obezyanov
Дата
24.04.2022
Время
19:08
Доказательства
https://imgur.com/a/T0xaXLn

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270
Данный модератор рассмотрел специально жб до бизвара так как он является из семьи SIZE и мне его семейник угрожал что он зальет жб и нас откинут перед бизом, я же написал что если ваш модер рассмотрит это будет расцениваться как блат, что мы видим Одобрено - Дм перед неофкой - Эту жалобу рассматривает модератор из семьи SIZEX после чего нашего человека откинули прям на бизваре в деморган, чем он и заруинил бизвар, так как нарушение было еще в часа 2-3 и мы бы отсидели этот срок. Как видим человек заливает жалобу минут 10 назад и уже модератор рассмотрел её моментом, при этом есть другие жалобы такого же типа и модератор не решил их рассматривать .
 

itachi228

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
30
А какая разница что модератор рассмотрел именно эту жалобу и именно от меня, я с данным модератором даже не знаком..................................
 

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270
А какая разница что модератор рассмотрел именно эту жалобу и именно от меня, я с данным модератором даже не знаком..................................
Ало я скрины переписок скинул с тобой, и + он в фаме SIZEX как и ты статик модератора 105091 семья 55 тобиш SIZEX, и 130358 семья 55
 

itachi228

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
30
Ало я скрины переписок скинул с тобой, и + он в фаме SIZEX как и ты статик модератора 105091 семья 55 тобиш SIZEX, и 130358 семья 55
Ну друг я не виноват что мою жб рассмотрели, про какой ты блат можешь говорить вообще
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 317
Модератор отстранён от рассмотрения жалоб своих членов семьи.
С модератором была проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу