Рассмотрено Байт на СК+СК | Bogik_WInx | 0000

Ник игрока
Bogik_Winx
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
24.04.2022
Время нарушения
02:11
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tU30zC6AQeQ

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Доброго времени суток, ув. Админы!
Во-первых: нарушено правило публикаций жалоб, а именно-отсутствуют тайм-коды, видео идёт 5 минут. (Только по этой причине жалоба уже может быть отклонена).
Во-вторых, при просмотре видео вы заметите, что наши сотрудники просто стояли и мирно общались с этими людьми, но затем некоторые из них начали доставать оружие(это ic причина для задержания), на что мы сразу среагировали. Исключение №1 пункта 6.9.1 общих правил, который звучит следующим образом: Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях или при вооруженном сопротивлении на рейде. Во время ограбления дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь. Следовательно после того, как у человека было замечено оружие, к нему подошли, чтобы поинтересоваться по поводу нелегального оружия, после просьбы покинуть территорию дома мы двинулись в сторону выхода, но затем другие люди достали и начали направлять на нас оружие. Следовательно, появляется угроза жизни сотруднику. После того, как было замечено то, что направлено оружие в сторону сотрудников было принято решение перейти к 6 пункту стадий применения силы Процессуального кодекса, а именно к летальной силе: сотрудник Правоохранительных органов оставляет за собой право перехода к любой стадии силы, по своему усмотрению, вплоть до 6 стадии, при явной угрозе своей жизни, жизни Гражданского или Должностного лица. И к 5 стадии, при подозрительном, неуместном, провоцирующем, буйном или неадекватном поведении объекта применения силы, в соответствии с существующими Нормативно-правовыми актами.
 

Lafayette Dragunov

Эстония
Пользователь
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
242
Напоминаю, что оружие наводилась на первое лицо штата.
 

Bogik_Winx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
59
Ну и скажи же где тут рэйд или ограбление? НА ПРИВАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ (а я напомню что ты первый одел броник и начал стрелять первый)
 

Lafayette Dragunov

Эстония
Пользователь
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
242
У вас на откате не видно как человек сзади вас достал оружие.
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Ну и скажи же где тут рэйд или ограбление? НА ПРИВАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ (а я напомню что ты первый одел броник и начал стрелять первый)
Ты читать умеешь? Для особо одарённых скину правила ещё раз: Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях
 

Bogik_Winx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
59
Чудище ты приежаешь ко мне домой,потому-что мы обидили твою подружку. и затираешь что-то про оружие? человек находиться у себя на территории,он может ебать там твою бомжиху и будет вообще похуй.
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Чудище ты приежаешь ко мне домой,потому-что мы обидили твою подружку. и затираешь что-то про оружие? человек находиться у себя на территории,он может ебать там твою бомжиху и будет вообще похуй.
Какую подружку? Ты чё несёшь? :Emoji3:
 

Lafayette Dragunov

Эстония
Пользователь
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
242
Чудище ты приежаешь ко мне домой,потому-что мы обидили твою подружку. и затираешь что-то про оружие? человек находиться у себя на территории,он может ебать там твою бомжиху и будет вообще похуй.
О чем ты бедолага, мы приехали пообщаться потому что было скучно, мы увидели типов. Стояли общались нормально, угарали.
 

Arestant Pablo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
19
нищая семья сейчас пару дней подождите , меня разбанят и вам пизда
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрел вашу жалобу.
Игрок 92328 будет наказан по пункту 6.9.1 ОП.
Игрок 65613 будет наказан по пункту 6.9.1 ОП.
Игрок 69890 будет наказан по пункту 6.9.1 ОП.
Сотрудники гос. структур имеют право стрелять, так как у вас было оружие.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Вверх Снизу