Рассмотрено Некомпетентность | Kenzo Cortegana Jeegan Night Andy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lubava Vazovskaya
Ник администратора
Jeegan Night
Дата
24.04.2022
Время
21.38
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/317005/

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОЕКТА

В данной теме некомпетентно уже 3 администратора.
В жалобе на Отклонено - некомпетентность| Jeegan_Night мне ответил один некомпетентный администратор.
в Жалобе на Рассмотрено - Некомпетентность | Kenzo Cortegana Jeegan Night мне удосужился ответить "самоназванный руководитель проекта"

Начало жалобы состоит в БЛАТЕ Фиб. И мне в принципе начхать кто там на лиде, хоть Иисус Христос, правила должны быть для всех одинаковы.
Но администратор Jeegan_Night считает иначе, вместо того, чтобы следить внимательно за ситуацией смотреть по сторонам и фиксировать нарушения, попросту Захавал репорт, чтобы поскорее выполнить норму в 100 репортов в день, чтоб от него наконец все отвалили и он мог спокойно потусить со своей компашкой, а в конце недели залутать вкусную зарплатку, опустим эти нежности, и приступим к подробному рассмотрению моей жалобы:

смотря откат в жалобе: можно заметить:
  1. Я написала репорт о нарушении со стороны фиб - меня подняли до окончания мероприятия, (не меня одну)
  2. На откате так же видно как на карте мечутся 2 фигуры в терре ограбления магазина и туда бегут фибы, а меня в это время поднимают.
  3. Правилами НЕ ЗАПРЕЩЕНО выходить и входить в терру до окончания таймера и КАК они - вот эти две фигурки - там оказались, администратора ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ. А Энди мне выписал вот эту ересь:
Вот его в этой ситуации вообще не должно волновать как они туда попали. Откат события имеется в жалобе на Лидера фибов, по которой так же некомпетентно работал другой админ, но мне уже все равно, там чел хоть чуть поработал, а тут полный дефф дружбанский.


Но добавлю: в откате с нарушением фибов видно, что мои челики покинули терру и вернулись. (по карте видно как парочка вышла с терры и позже вернулась.)

Факт остается Фактом, администратор должен был предоставить свои откаты с события, чего не произошло. Ведь если бы администратор предоставил откаты видно было бы как он прилетел увидел ситу, задефал В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ госки и улетел.
Данный администратор дефал госок уже не раз, об этом говорят жалобы на него:
и это за пару дней, еще и не все заливают жб, потому что считают это бесполезным делом со словами "все равно задефают".

По поводу 2 пункта Энди в той же жалобе Одобрено - FIB | 7777 на лидера был наказан игрок за то что фиб. поднимал до окончания ситы.


Сколько администраторов столько и мнений?

Забавная ситуация.


Новый эпизод нарушений администрации состоит в том, что никто из ранее упомянутых даже не удосужился чекнуть логи.
А что же так? А вот надо было глянуть. Присматриваясь к видео записи
Можно обратить внимание на несколько важных вещей:
  1. Количество участников моей семьи и фиб.
  2. Тайминг события
  3. Карта с отображением участников мп со стороны моей семьи
Разберем первое: Количество участников моей семьи уменьшается, в некотором случае из-за того что некоторые покидают терру (это можно увидеть по карте), а можно заметить как участники исчезают с карты (их добивают фибы)
Правила ограблений гласят, что это IC событие, а значит правила ДМ распространяются на него.
Для этого было достаточно было чекнуть логи, ибо все статики участников с моей семьи были засвечены на данном откате и посмотреть как они пропали с мп не так уж и трудно.

Так же в первом пункте обратим внимание на количество участников от организации ФИБ, их 13, в правилах ограблений четко написано, что от одной организации может быть допущено лишь 7 участников.
Мне же администратор рассматривавший жалобу на лидера фиб ответил: мол фиб могут брать контроль над чем-то там. Нет даже исключений подходящих под ту ситуацию. Ибо я узнала, что ни одна фракция которая могла учувствовать в данном мп - не была заморожена.
Если этого нет в правиле - значит это нарушение. Данная ситуация рисуется как: Придумаю все что угодно лишь бы оказаться правым.

Разберем второе: Тайминг приделан к событию не просто так и даже в правилах, которые Энди писал... и видимо писал в помутнении рассудка, написано:
  • Сотрудники гос. структур выигрывают, если к концу таймера на территории ограбления магазина остается 0 грабителей. Все сотрудники, принимавшие участие в защите магазина получают премию в $10.000.
Аааа, получается сотрудники выигрывают когда заканчивается тайминг, а не когда якобы "весь крайм перебит". Вот как получается? Хотя перебит он так.... со слов "администрации".

Ну и третье: Я не просто так включаю карту отображения своих ребят, это делается чтобы проследить их перемещение, знать количество выживших, не кричать в войс "кто жив", отвлекая от момента, для администратора это так же является информацией, которую он в силах проверить. КАК? А вот надо смотреть внимательнее откатки. Для начала посмотреть кто учувствует в событии, посмотреть статики, которые как либо промелькнули в видео-фиксации, сравнить их по логам и проследить за ситуацией изнутри.

НИКТОШЕНЬКИ из этих администраторов не удосужился рассмотреть ситуацию даже в половину. И я обычный игрок, должна с 3-й жалобы объяснять это тем - кто стоит на должностях вплоть до старшего администратора.

Администратор Jeegan_Night максимально некомпетентный, я настаиваю на его увольнении из рядов администрации.

Кензо - подлежит проверке личных переписок на блат.

Энди - стоит обращать внимание на качество своей работы, которое очевидно падает и не выгораживать людей, некомпетентность которых очевидна как день


Прилагаю видео фиксацию ситуации в целом:
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Kenzo Cortegana получит строгий письменный выговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу