Рассмотрено | Варн за СК | Shamuil Crowd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Shamuil Crowd
Ник администратора
John Beckinsale
Дата
26.04.2022
Время
20:35
Доказательства
https://imgur.com/a/48Zg6xw

Shamuil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
17
Ситуация полностью:
0:01 Человек появляется из ниоткуда, начинает кричать что это его дом и чтобы мы покинули территорию, мы даже не спросив ничего начинаем выходить и просто обьясняем ему ситуации что сейчас тут произошло, а именно что у нас была перестрелка и мы сейчас покинем территорию.
0:25 Извиняемся перед ним
0:34 Человек говорить "С территории сьебись" вокруг толпа вооруженных людей, человек откровенно байтит на СК говоря "Разговариваю как хочу"
00:57 #3052 ему вообще пофиг что вокруг толпа вооруженных людей он просто поднимает, ему угрожают оружием а он все равно поднимает
01:08 Человека только поднимают он опять начинает кричать, ругаться матом чтоб мы покинули территорию, я начинаю выходить с территории и слышу что продолжается диалог, подхожу поближе чтобы просто послушать, никакие агрессивные действия, просто стою в сторонке
01:13 Я уже вышел, просто стою слушаю IC диалог
01:19 Моего друга убивают и я иду оказывать ПМП, к сожалению звук я выключил в nvidia но за все время кроме как отыгровки ПМП я ничего не говорил
01:47 Доктор поднимает "Агрессора" и спрашивает а зеленого поднять, я спокойно говорю "да поднимай"
01:55 уже подкию территорию, но решаю что перед человек нужно еще раз извиниться за все это, просто отыгрываю "элементарное РП"
После чего улетаю в ДМ на 180 минут + варн
По факту за все время моя ошибка была что я стоял в бронике и все, но даже там я стоял в стороне и слушал IC диалог, никак не тыкал оружием и тд
А #2016 и #3052 все время нарушали следующие правила:

6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. |
DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
А мне выдали наказание за:
6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN
Пояснение№1:
Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, а также из территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).

Так у меня вопрос, разве администратор не должен был выдать наказание двум провокатором, которые увидели на стриме у Армана что мы стреляемся возле их дома и быстро решили появиться там и вообще вопрос в том их ли это дом, откуда мы знаем, если опираться на РП логику я не могу знать чей это дом. Получается что я тоже могу сказать что это мой дом и дальше там стоять? Или как это работает? Тем более что я покидал территорию несколько раз и возвращался просто чтобы послушать IC диалог, но никак не с агрессивными действиями. Посмотрев полный откат, посудите сами разве администратор мог выдать мне такое "жесткое" наказание ведь по факту я ничего не делал запрещенного и даже не был в поле зрение игрока #3052 я стоял в стороне и слушал, 180 минут ДМ + варн за такое наказание, как это вообще возможно? Разве администратор на проекте не для улучшение игрового процесса игрокам? Разве он не должен помогать игрокам или он должен просто со всей своей "строгостью" "обиженностью" выдавать такие строгие наказание?

1. Прошу проверить является ли это их домом, а во вторых проверить не перезашел ли игрок через F1 увидев что у нас там перестрелка дабы засветиться на стриме
2. Прошу выдать администратору наказание за такое халатное обращение к игрокам сервера, я не считаю что мое нарушение тянуло на такую жесткость
 
Последнее редактирование:

Shamuil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
17
Моя ошибка была в том что я был в бронике, и то у меня только что была перестрелка, конечно я буду в нем, помимо этого я считаю что такое маленькое нарушение могло пройти мимо глаз администратора и он мог не наказывать людей которые просто стояли и слушали диалог но 180ДМ+варн это "жетско"
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Я не фанат вашего главы , сорре - это первое , во вторых я приехал просто на СВОЙ дом , а вижу там толпу в брониках и с оружием что уже байт. После того как они поснимали броники , я начал говорить им покинуть территорию , на что последовали оскорбления и стрельба по мне же (2 людишкам привет в бане) Даже после волны откидывания за байт на ск со стороны людей в одной форме продолжились агресивные действия в мою сторону. Как минимум имею 3 видео-доказательства по данноему инциденту , могу предоставить их администратору который будет рассматривать жалобу.
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
А вообще в игре вы такие смелые в 30 человек , а потом как вас всех откинули такие милые стали и побежали на форум. Приветик от "агрессора"
 

Shamuil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
17
Я не фанат вашего главы , сорре - это первое , во вторых я приехал просто на СВОЙ дом , а вижу там толпу в брониках и с оружием что уже байт. После того как они поснимали броники , я начал говорить им покинуть территорию , на что последовали оскорбления и стрельба по мне же (2 людишкам привет в бане) Даже после волны откидывания за байт на ск со стороны людей в одной форме продолжились агресивные действия в мою сторону. Как минимум имею 3 видео-доказательства по данноему инциденту , могу предоставить их администратору который будет рассматривать жалобу.
Так я и не говорю что там не было нарушений с нашей стороны, я же все подробно расписал, но ты понимаешь что в жизни ты бы в подвал залез увидев за окном человек 40 вооруженных. Жалоба на администратора за одностороннее рассмотрении ситуации, он видит только наши нарушение а то что делали ты с твоим другом он не видит) Человек 40 тебя убили, тычят оружием а он просто подходит и поднимает, вот бы всем таких друзей, где в этом РП логика, как минимум это нарушние правил NRP, спасибо за внимание, удачи!
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 136
Приветствую. Вы находились на территории дома игрока в бронежилете, тем самым нарушив п. 6.9.1 ОП сервера, а именно:

6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK.
Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, также чрезмерное использование SoundPad, игнорирование просьбы покинуть территорию/прилегающую территорию дома(хозяева дома должны предупредить людей покинуть территорию и отсчитать вслух 10 секунд, после чего можно открыть огонь), а так же кража солнечных батарей с территории дома.


Ожидайте ответа старшей администрации.​
 

Vyacheslav Malphrus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
1 328
Приветствую
Пересмотрев все доказательства от администратора.
Вы находились в бронежилете на территории дома, что является Байтом на СК.
Согласен с решением администратора.
Рассмотрено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу