Отклонено Dm in GZ +Badcops 11616

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hudrich Benz
ID нарушителя
11616
Дата нарушения
26.05.2022
Время нарушения
21:26
Доказательства
https://youtu.be/tceA_0l-Xho

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
У нас с этим человеком была перепалка на трассе после чего мы убили нашего друга и поехали за ним на больку туда приехал сах .Ссылаясь на правило новой жизни ,он просто приезжает и растуливает нас мы были на каршеринге в городе таких минимум 4 одинаковые машины он за нами не ехал он знал что мы поедем забирать нашего друга из больки там нас подождал и задмил.
Так же человек начал оскать (BAD COPS)
 

John Wells

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
29
Хахаха, фулл откат страшно скидывать.
 

John Wells

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
29
Администратор который будет рассматривать эту жалобу, запросите полный откат.
 

Evilkola

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
125
Ну вообще вы его задбшили это статья 10.9 ук угроза жизни. Он имел полное право вас затулить и повязать так как вы его давили и при этом сами орали дави его. Отказано. Закрыто.
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Здравствуйте.
У вас есть 7 часов на предоставление полного отката.
 

Exquis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
2
Ну вообще вы его задбшили это статья 10.9 ук угроза жизни. Он имел полное право вас затулить и повязать так как вы его давили и при этом сами орали дави его. Отказано. Закрыто.
Когда орали, то орали в дс это не гс, это могло быть дтп
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Ну вообще вы его задбшили это статья 10.9 ук угроза жизни. Он имел полное право вас затулить и повязать так как вы его давили и при этом сами орали дави его. Отказано. Закрыто.
Держу в курсе его в этот момент даже в машине небыло )Он приехал высирать типу которого мы убили и он появился в больке ,после чего этот фрик сын мира нас посадил ,мы уже никак не отлетит тк уже были наказаны по этой ситуации.
А фонтомас беззубый получит бан за маску дм ин гз
 

John Wells

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
29
Кент, фулл откат видел Куратор State. Ты просто очень хитрый и причину по которой я вас убил вырезал . (Как вы типа своего добивали когда я его на фт вёз, как вы убешили и дбешили , как бездарно пытались меня высадить.
 

John Wells

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
29
Держу в курсе его в этот момент даже в машине небыло )Он приехал высирать типу которого мы убили и он появился в больке ,после чего этот фрик сын мира нас посадил ,мы уже никак не отлетит тк уже были наказаны по этой ситуации.
А фонтомас беззубый получит бан за маску дм ин гз
Давай, тебе ещё фулл откат надо залить.
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Кент, фулл откат видел Куратор State. Ты просто очень хитрый и причину по которой я вас убил вырезал . (Как вы типа своего добивали когда я его на фт вёз, как вы убешили и дбешили , как бездарно пытались меня высадить.
Кент мы наказаны за эту ситу,мы не можем быть наказаны и по ООС и по айси .Ты меня посадил .Ты отлетишь за дм и бэд коп
Скину я фулл откат че ты так волнуешься? домой приду и скину, иди деньги лучше зарабатывай а не в игру играй.
 

John Wells

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
29
Кент мы наказаны за эту ситу,мы не можем быть наказаны и по ООС и по айси .Ты меня посадил .Ты отлетишь за дм и бэд коп
Скину я фулл откат че ты так волнуешься? домой приду и скину, иди деньги лучше зарабатывай а не в игру играй.
Жалко тебя.
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Игрок не предоставил откат.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу