Рассмотрено Некомпетентность / Hayk Black

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Murad_Benzo
Ник администратора
Hayk_Black
Дата
30.05.2022
Время
15 51
Доказательства
https://studio.youtube.com/video/MAILu6C5e7A/edit

kassiyar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
73
Привет.
Пишу жалобу с целью донести до администратора его ошибки, а если он не поймёт их, то чтобы старшая/главная администрация ему объяснила их.
И так :
Проходит МП "Неофициальный бизвар" где территория стройка,я убиваю 4 человек и остаюсь 1 в 2,бегу я на бочки ибо до этого все прочекал,и тут думаю написать репорт дабы админ проследил не тянут ли время игроки,Отвечает : Hayk Black,по шаблону естественно,"Лечу к вам"я думаю что щас админ проследит и откинет их,или я их убью и выиграю.Подбигая в центр бочек я увидел их,решил отойти чтобы по пикать от угла,но админ фризит меня,НА ОТКАТЕ БЫЛО ВИДНО ЧТО Я НЕ МОГ ОСТАНОВИТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНО А БЫЛ ФРИЗ,ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ АНТИФРИЗА Я ПОБЕЖАЛ.Когда меня убили я написал в репорт, типо"Зачем зафризил меня" на что админ ответил: " Я не понимаю о чём вы."Прошу посмотреть откат и обьяснить администратору ошибку,так же прошу компенсацию за моральный ущерб который я получил после того как проиграл неофку.

В доказательства прикреплю видео с неофки, что данный админ отвечал мне.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Проверили вашу информацию, администратор не использовал фриз. Нарушений с его стороны нет.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу