Отклонено Блат | Seth Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dreven Rivera
Ник администратора
Seth Owen
Дата
24.06.2022
Время
21:22
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/327076/

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Мне прилетает шот с ревика без трассера, ссади из-за забора, а после шота кент уже выходит и убивает меня и моего кента, но дружок на модераторе которому данный грузин скидывает 50 рублей в месяц берет и закрывает жалобу, типо не видит нарушений, стоит констатировать тот факт что модератор слишком слеп для своего поста и например в фургоне с мясом у больницы ему самое место, там зрение особо не нужно
 

Kay_Maksimov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
409
Мне прилетает шот с ревика без трассера, ссади из-за забора, а после шота кент уже выходит и убивает меня и моего кента, но дружок на модераторе которому данный грузин скидывает 50 рублей в месяц берет и закрывает жалобу, типо не видит нарушений, стоит констатировать тот факт что модератор слишком слеп для своего поста и например в фургоне с мясом у больницы ему самое место, там зрение особо не нужно
а над головой что пролетело? птица? сразу скажу что твой тип стрелять не мог по тебе если он не камень, и тип в этот момент из кустов еще не выбежал.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
а над головой что пролетело? птица? сразу скажу что твой тип стрелять не мог по тебе если он не камень, и тип в этот момент из кустов еще не выбежал.
Ты о чем? Посмотри видео на 0:01
Я про вот этот шот с ревика, чел дал шот через забор, а потом вышел с шв и уже полетели трассера, мой чел в этот момент был еще впереди меня, а тип из-за куста еще только бежал упасть вниз

--
А шот в спину мне дал вот этот чел от угла забора
 

Seth Owen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
574
Ты о чем? Посмотри видео на 0:01
Я про вот этот шот с ревика, чел дал шот через забор, а потом вышел с шв и уже полетели трассера, мой чел в этот момент был еще впереди меня, а тип из-за куста еще только бежал упасть вниз

--
А шот в спину мне дал вот этот чел от угла забора
Приветствую.
Каким образом я должен узнать кто по вам выстрелил?
На вашем откате не видно ID игрока который выстрелил вам в спину.
 
Последнее редактирование:

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Приветствую.
Каким образом я должен узнать кто по вам выстрелил?
На вашем откате не видно ID игрока который выстрелил вам в спину.
На моем откате видно кто стрелял мне в спину и кто убил моего тиммейта и меня, запрашиваешь откат, смотришь, если это не он, то на его откате будет видно кто, если что-то не понял, перечитай еще раз,
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
В жалобе которую вы выложили, на видео не достаточно доказательств.
Вы выложили видео как расстреливаете игрока, не более. Даже если по вам велась стрельба это ещё не показывает администрации id игрока, если вас убил игрок который по вашему нарушил правила, нужно было довести видео до момента убийства что бы увидеть id нарушителя.
Так же, одна из причин отклонения жалобы:
В жалобе есть оскорбления, нецензурная лексика, дерзость или неадекватство.
Отклонено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу