Рассмотрено Обман игроков, блат | Alex Isupov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dreven Rivera
Ник администратора
Alex Isupov
Дата
26.06.2022
Время
09:11
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/327080/

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
  1. Не видно ид: ну конечно не видно, если закрыть глаза и отключить мозг, потому что справа в киллисте есть ид, в логах есть ид, но когда игроки пишут 0000, а администратор берет ид в логах, то там конечно ситуация отличается кардинально…
  2. В видео присутствуют оскорбление,
Покажите мне? Название видео “Divergent2”, в самой жалобе описание произошедшего вообще без единого нарушения, в конце видео мой кент говорит «бля у нас в спине еще один уебок» (но дискорд никак не может считаться нарушением правил подачи жалобы), могу сделать вывод что Алекс Исупов попытался обмануть меня и очернить мою светлую репутацию, а так же очень грубо дискредитирует проект, потому что такой наглости себе не позволяют администраторы с намного большим опытом и должностью…

Видно что мой тиммейт рядом

Видно что я убил чела (зеленым обведено), но моего тиммейта убивает кто-то другой (красным обведено), следовательно вот вам и ид того кто в спине + в логах кто убил меня (ид тот же, но при смерти не видно киллист)
Администратор пишет
нужно было довести видео до момента убийства что бы увидеть id нарушителя.
Что еще раз доказывает его некомпетентность, потому что играя на сервере даже два дня можно уже запомнить что при смерти киллист пропадает и ты не увидишь кто тебя убил, именно поэтому больше половины жалоб на форуме пишется с "0000" в ID нарушителя, но откуда это знать старшему администратору......
 
Последнее редактирование:

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
На всякий случай сразу предупрежу что я буду спамить жалобы пока мне не ответят на два вопроса: где оскорбления в жалобе?
Почему 0000 можно написать, а ид который убил твоего кента стоящего рядом и ты видишь это в киллисте нельзя?
Потому что я знаю ваше, согласен с вердиктом администратора, закрыто, даже при этом не читав жалобу
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Кстати про видео он тоже обманул
Вы выложили видео как расстреливаете игрока, не более
ДА ТЫ ЧТО? А МОЖЕТ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВИДЕО ИЗ БОЛЬНИЦЫ МАЛО ЧЕМ ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Вам был дан ответ в предыдущих темах.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу