Рассмотрено 2.5.1 правил ограблений | ID 107752 44181

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dennis Foxx
ID нарушителя
107752 44181
Дата нарушения
09.07.2022
Время нарушения
8-13
Доказательства
https://youtu.be/46lwfv16aIY

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Прошу прощения, на фоне на откате слышно сторонний стрим, который был параллельно открыт в другом окне.

Ситуация, пытались ограбить меня 1 машиной 2 человека

2.5.1 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
Исключение: при ограблении полного автомобиля (4 человека) достаточно 6 грабителей и 2 машины.

Игрок 107752 пытается оправдаться что их было 2 машины, если он имеет ввиду 2ую бугатти серого цвета с винилом и каким-то розоватым оттенком, то получается они еще нарушают п.1.2 правил ограблений и похищений, просто я понять не могу, у них фракционный цвет ярко фиолетовый или серый с розовым оттенком?

1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут
Примечание: разбойное нападения так же приравнивается к ограблению, на него распространяются все правила, которые действуют при ограблении.
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
и если не сложно, можно написать что это за криминальная организация такая? потому что из списка одобренных неофициальных организаций я не нашел ни одной с таким цветом автопарка.
 

Fugas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
39
Не устал еще XD если ты не заметил это неон и спешл идишен у них цвета отличаются от друг друга а сток цвет один )
 

Fugas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
39
Прошу прощения, на фоне на откате слышно сторонний стрим, который был параллельно открыт в другом окне.

Ситуация, пытались ограбить меня 1 машиной 2 человека

2.5.1 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
Исключение: при ограблении полного автомобиля (4 человека) достаточно 6 грабителей и 2 машины.

Игрок 107752 пытается оправдаться что их было 2 машины, если он имеет ввиду 2ую бугатти серого цвета с винилом и каким-то розоватым оттенком, то получается они еще нарушают п.1.2 правил ограблений и похищений, просто я понять не могу, у них фракционный цвет ярко фиолетовый или серый с розовым оттенком?

1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут
Примечание: разбойное нападения так же приравнивается к ограблению, на него распространяются все правила, которые действуют при ограблении.
даже у тебя на демке выдно было что машины были 2)
 

Fugas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
39
а сам мгшишь дайте ему мут пж)
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Доброго времени суток!

Игроки(ID:107752;44181) получат наказания за нарушение п.2.5.1 ограблений/похищений.
Вы получите WARN за уход от ограбления в Зеленую Зону (п.6.4 ОП).
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу