Отклонено [Crime] "Boyz N The Hood" — преступная группировка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312

CALIFORNIA | CA | ca.gov
LOS-ANGELES, SOUTH CENTRAL
CASE NO. 05-68941-012
STATUS: UNKNOWN​

Запись телефонного разговора между двумя неопознанными людьми;
Шумы и помехи связи, иногда можно слышать голоса прохожих и проезжающие машины;

— Заткнись! Слушай меня. Слышишь? Вникай. Вспомни каким был южный Лос-Анджелес. Ни дня не было, чтобы какой-то кретин не пустил пулю в чей-то дом по утру. Деньги, тёлки, тачки, крики, пушки, наркотики, кровавые бойни. Не, ну-у… Я понимаю наркоманов, да… У них на уме только доза, и они любым способом достанут их. И всё-таки, почему именно Южный Централ? Почему это всё не в той же Флориде? А, слышь, сколько банд на квартале было, помнишь? Три, пять, десять? Хоть застрели меня, чернозадый, но я помню только этих кретинов. Они еще называли себя просто парнями с района — «Boyz N The Hood». Мне говорили, что это был союз или коалиция… Чё ваще за слово… Уличных банд всего квартала. Это было в нулевых, и за пятнадцать лет они смогли подмять весь Централ, что каждая сука знала где их территория, и оставляла тайники с деньгами. Не, ты врубаешься? Там сет, здесь сет, на другой улице сет: на каждой улице шишка и свой бегунок, да шестерка банчит зипом травки в кармане. А ради чего? Врубись же! Ради власти, ради контроля за улицами и наркотрафиком. Они как и все остальные. Власть и бабки всё решают в этой жизни, сечёшь, черный?

— Ха, чё внатуре?! А сейчас как у них? Не, я помню… Ток это давно было… За столько лет ни одной банды не было, чтобы пацанов слили?

— Шоколадный, а для чего я тебе рассказываю? В своё время нормально навели шуму, а сейчас слышал перебрались в Лос-Сантос основным костяком. Покоряют новые горизонты, ха-ха, рубишь, да? Союзы против них были, да и они не стояли на месте и расширялись: объединялись с другими группировками, с какими-то большими семьями. Но вот сейчас, они одни и без лишних. Уже на более крупные "суммы" играют, если понимаешь о чём я, ага? Уже не просто шайка пацанов, а реальная группировка, чёрт возьми! Прикрываются какой-то спортивной секцией или рестораном... Или кондитерской, чёт ваще там мутное…

— Жесть. Ты сам-то где сейчас, не хочешь встретиться и поболтать с глазу на глаз? Тебя где носит вообще? Я с тобой косой курил пару лет назад, надо поправить, сечёшь?

— Жду тебя на пороге дома пацанов с «Boyz N The Hood» в Лос-Сантосе, черный. Поднимай свою жопу и лети ко мне, понял? Повторим то, что делали пятнадцать лет назад! Нужно напомнить всем этим кретинам, что такое кровавые деньги, ха. Покажем как в стиральной машине их отмывать и сушить на веревках для белья. Будем муку толкать шпане и поднимать на этом бабки. Будем снимать наличку с бегунков как с банкомата. В общем, набери мне как только выйдешь с самолета. Встретим как старого кореша, отвечаю тебе.

Замё…, ниг… [обрыв связи]​

«Boyz N The Hood» — преступная группировка, которая берёт своё начало в нулевых на территории криминального района Южный Централ, Лос-Анджелес, штат Калифорния. В числе лидеров группировки выступают главари союзных банд, где каждая из них является автономной ячейкой в этой группировке. Каждый лидер отвечает за свой состав людей или же за свой сет; зона контроля делится на улицы/кварталы/районы и за редким исключением города. Целью объединения является установления жесткого контроля улиц и наркотрафика, попутное увеличение влияния за счёт большого количества участников, где каждый вносит свой вклад в распространение информации о группировке, привлекая новых лиц, занимаясь сбытом нелегальных веществ и иные криминальные условности. Для поиска новых соучастников группировки формируется новый сет в Лос-Сантосе. Лидером становится Zloy Freak, который за последний десяток лет имел под контролем более десятка банд в южном Централе и уже успел найти связи с криминалом на новой территории.

Деятельность преступной группировки:
• Продажа нелегальных предметов (оружие, патроны, пластины, наркотические вещества);
• Установление под своим контролем определенные территории и участки города;
• Похищение с целью запугивания жертвы;
• Ограбления в переулках и на трассе;
• Убийство «фальшивых» гангстеров;
• Отмыв меченных купюр;
• Угон транспорта;

Состав преступной группировки:
Zloy Freak — лидер;
Muro Benzo — заместитель;
Skittles Benzo — заместитель;
Panas Pushka — активный участник группировки;
Eclipse Benzo — активный участник группировки;
Bencivenni Cirelli — активный участник группировки;
• … и другие соучастники преступной группировки;

Иерархия преступной группировки:
1 - Lil Cracker
2 - Young G
3 - Federal
4 - Shooter
5 - Member
6 - State Collector
7 - Crime Collector
8 - Chapter
9 - Eben

Существует девять ступеней иерархии, по которой вышестоящий участник преступной группировки может руководить нижестоящими в отсутствии лидера или его заместителей. Задачи, выдаваемые лидером, передаются на его заместителей, а те в свою очередь распространяют информацию и выполняют необходимые требования с другими соучастниками группировки, совместно наживаясь и распределяя получаемое, отдавая часть лидеру.

Правила преступной группировки:
Определенного свода правил нет, но есть нормы и требования, которые каждый вступающий в преступную группировку должен исполнить безукоризненно. Одной из подобных норм считается отношение соучастников к лидеру и заместителю — если сказали сделать, значит это нужно сделать. Каждый участник группировки в ответе за соучастника своего дела и готов отдать всё, ради его спасения. Любые прямые оскорбления в сторону сета приравниваются к объявлению войны.





RolePlay ситуации преступной организации:
Лос-Сантос и его правила
Телефон, Facebook и 4 сотни
— резерв —
Дополнительная информация:
Zloy Freak
, ID: 999.
Discord-личный: Meeten Show#8020.



 

Max Laurent

President
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
56
Приветствую.
В вашей биографии необходимо изменить/дополнить некоторую информацию, такую как:
  • Логотип организации.​
  • Состав организации - неактуален.​
  • Иерархия организации по форме.​
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Неофициальная организация снята.

1.20 Старший куратор при одобрении Куратора администрации имеет право выдать наказание/снять лидера на своё усмотрение. (Правил Лидера)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу