Рассмотрено Warn за 9.6.1 ОП | Crash Aldridge

Тип
Жалоба
Ник игрока
Franco_Comedoz
Ник администратора
Crash_Aldridge
Дата
20.09.2022
Время
21:04
Доказательства
https://imgur.com/a/eN8O4Z3

Manash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
15
6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad, попытка кражи и кража солнечных батарей с территории дома. | WARN

Как я понимаю провокация это то - что должно привести к ск, я же появился в ситуации конкретно тогда, когда по нашим уже стреляли, как это может быть байтом я не понимаю, при появлении соответственно я увидел как моих братьев из семьи пытаются убить какие-то люди, достал оружие и открыл ответный огонь, самооборона, никак не байт.
( в доказательстве прикладываю скрин не с момента выдачи, так как изучал правила подачи, пока листал форум чат пролистнул мою строчку)
 

Manash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
15
Возможно тут вы что-то увидели? так там я вышел из дома ( в синей фуражке ) и начал стрелять уже по тому, кто открывает огонь по нашим, что является самообороной, а не байтом, после пошёл за другим, который так же ранее открыл огонь, раньше чем я, в этом и суть, кто кого забайтил.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
В данной ситуации были наказаны все игроки стрелявшие на/в территории дома.
Ваше наказание выдано верно.

 
Вверх Снизу