Рассмотрено Наплевательская работа Администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dimas_Talivskiy
Ник администратора
Harry Drowsyy
Дата
25.09.2022
Время
07:46
Доказательства
https://youtu.be/h8GBQxwxArs

Dimas_Talivskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
8
у меня не прогрузились текстуры и я залетел на пляж, данный человек находящийся в гос фракции начал оскорблять мою родню когда я попросил побыть трамплином его машину, (на фрапсе не записалось)
после чего он начал дээмить меня и что бы окончательно не умеретьи не потерять оружие я сбил его. Администрации было наплевать на массовый дээм от игрока и он просто посадил меня в деморган за дб.
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
АХАХАХАХАХАХА,как трамплин ? )
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
и странно то что у тебя конец записался а начало нет,может всётаки либо у тебя записалось и там не было 3.1 ОП или от тебя в начале было ещё нарушения ? )
администрация не может без фул ситуации наказать если там шерлока холмса нет
ДМ-ic причина могла быть,не ? )
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
+ ты мог админов попросить чтоб вытащили
 

Dimas_Talivskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
8
и странно то что у тебя конец записался а начало нет,может всётаки либо у тебя записалось и там не было 3.1 ОП или от тебя в начале было ещё нарушения ? )
администрация не может без фул ситуации наказать если там шерлока холмса нет
ДМ-ic причина могла быть,не ? )
начала небало т.к я не врубил фрапс а когда тот тип начал шмалять я врубил чертов фрапс
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Наказание Вам выдано верно.

Администратор прилетел на репорт, когда Вы ДБшили игрока, соответственно Вас за это и наказали.
Что было ранее, администратор не мог увидеть.
А также, отвечать нарушение на нарушение - запрещено, это наказуемо согласно правилам сервера.

Для того, чтобы наказать игрока по данной ситуации, Вам необходимо оставить жалобу на игрока, и прикрепить видео-доказательства нарушений.

На предоставленном текущем откате в доказательствах, отражена ситуация не с самого начала, и наказать игрока за его возможные нарушения - невозможно.

Со стороны Администратора Harry Drowsyy нарушений не обнаружено.

Ваша жалоба рассмотрена.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу