Рассмотрено Амнистия ID 73377 | Steven Armado | 5.5 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Makar_Rothschild
Ник администратора
Steven Armado
Дата
20.09.2022
Время
00:00
Доказательства
https://discord.com/channels/@me/784459004537602049/869870688608079932

Makar Rot

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
32
Доброго времени суток. Напоминаю что ранее я был забанен за 5,5 ОП, как я считаю не за что. Так как я не пытался продать валюту, и тем более ее не продавал. Хочу добавить что ранее я не был особо серьезно забанен. Люблю этот проект и хочу продолжить играть. Так как тут есть у меня целая семья с которой я и пасей день общаюсь. Я понимаю что забанили меня не за что, просил администратора обьясниться, и он не как не хочит идти со мной на контакт. Но ранее он говорил что я был за банен за слова на проверке "Я хотел продать вирты и из за этого я смотрел цены на сайте фанпей. Но это была тогда когда я сильно бамбонул на админов и хотел уйти. Но теперь я остыл и ничего не нарываюсь продать. Этот процесс дальше моей головы никуда не дошел". Я напоминаю что нету правил поведение себя на проверке, и я мог все что угодня сказать "Только без ОСКов админов" на проверке, но если это все будет укрепляться фактами "Доказательствами которые админ находит у меня на компе". Как мы все знаем на сервере не все хорошо с админами. Это не секрет, это знают все, и не надо это скрывать. Вот почему я сказал что хотел продать вирты. Но на самом деле не хотел. Так вот я хочу что бы вернули мне мой акк. Можете обнулять там баланс хотя я не понимаю за что. Но пожалуйста не обнуляйте одежду и машины. Так как я собираюсь дальше играть. и хотелось бы быть одетым и на колесах. Играю на проекте уже 2 года можно сказать ветеран. Хочу что ы вернули мне акк с одеждой и тачками. Я понял ошибку за слова. Когда буду на проверке теперь буду понимать что все что я скажу это все может вернуться мне самому. Ранее я этого не знал потомучто это нигде не прописано. Прошу рассмотреть амнистию рукаводству проекта "Изику, Напалу ну или Мяу". Спасибо. Всего доброго
 

Makar Rot

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
32
Хочу сказать что в след раз на проверке я буду максимально серьезен. И обещаю что нибуду продавать вирты. Мне это не ныжно
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
Вы ошиблись разделом, если вы хотите обжаловать решение администрации и не согласны с выданной блокировкой - оформите жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу