Отклонено ДМ, мб ТК | 73078

Ник игрока
Michael Vlasov
ID нарушителя
73078
Дата нарушения
15.10.2022
Время нарушения
17:18
Доказательства
https://youtu.be/Zmf9Zrbx_2Y

Michael Vlasov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
104
всё в видео
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
236
Michael Vlasov начал стрелять в человека с моей семьи
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: убийство без причины государственного сотрудника при исполнении/в RP-ситуации | WARN | DEMORGAN - 180 минут
Пояснение №1:
вы обязаны соблюдать правило PowerGaming (PG).
Пояснение №2:
существуют IC причины для убийства, а именно:
• Угроза жизни персонажа: прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации.
• Оскорбления являются IC причиной для убийства.
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
• Применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.

• Открытое хищение вашего/вашей семьи или организации имущества (солнечная батарея, использование карманника и т.п.)

Т.К. офицер открыл огонь с тайзера в сторону моего семьянина я пользуясь правилами сервера открыл в его огонь па поражение

В гос структурах не состою. Вот пруфы ниже!
Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 

Michael Vlasov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
104
Michael Vlasov начал стрелять в человека с моей семьи
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: убийство без причины государственного сотрудника при исполнении/в RP-ситуации | WARN | DEMORGAN - 180 минут
Пояснение №1:
вы обязаны соблюдать правило PowerGaming (PG).
Пояснение №2:
существуют IC причины для убийства, а именно:
• Угроза жизни персонажа: прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации.
• Оскорбления являются IC причиной для убийства.
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
• Применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.

• Открытое хищение вашего/вашей семьи или организации имущества (солнечная батарея, использование карманника и т.п.)

Т.К. офицер открыл огонь с тайзера в сторону моего семьянина я пользуясь правилами сервера открыл в его огонь па поражение

В гос структурах не состою. Вот пруфы ниже!
Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
так это ПГ с твоей стороны, если ты не состоял на тот момент в госке, дружок
вокруг тебя человек 10-15 ментов а ты одного из них в спину начинаешь арабить
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
236
PG -Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека.
Рядом в машиных сидело 20 моих человек готовых убить все госки которые начнут звереть.
с оружием был в тот момент один ты и стрелял только ты, по этому я тебя нокнул из за
Применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
236
Без обид но ты должен согласиться что зря стрелял в Купера и можно было избежать этого момента!
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
Жалоба на рассмотрении.​
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
Доброго времени суток.
Нарушений на видео не увидел.
Закрыто.
 
Вверх Снизу