Рассмотрено Non RP Cop | Gleb Bir| 95912

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gleb Bir
ID нарушителя
95912
Дата нарушения
02.11.2022
Время нарушения
14:03
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=QURqMMSjPBE

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
В 14:00 мы с другом приехали лутать парашют. На точке уже заняли позицию два игрока с ID 95907 и 95912, как оказалось это были полицейские, потому как ставили баррикады. Друг стоял на машине возле парашюта, я занял позицию на крыше. У нас завязалась перестрелка, в итоге полицейские забрали парашют. Я сразу сел в вертолет и полетел на другую точку (она была неподалеку). Прилетев на парашют, меня сразу же убивают. Потом игрок с ID 95912 поднимает меня аптечкой и без какой либо отыгровки надевает на меня наручники и садит в машину. С того момента я начал вести откат, ссылку на него даю в поле "доказательство". Дальнейшие действия и поведение игрока видно на видео. Получается что полиция, убивает конкурентов на парашютах, лутает парашюты, поднимает тех кого убили и задерживают. Это вообще нормально? Даже если у игрока одобренная биография BadCop'a, то это не значит что ему все дозволено. В конце ролик обрывается так как я не стал терпеть унижения и оскарбления! У меня есть чувство собственного достоенства! Свое наказание за уход от РП я уже получил. Мне сразу стало ясно что данному игроку нужна только моя тяжелая снайперская винтовка, которая была у меня на руках! Прошу принять меры, а лучше лишить данного игрока возможности отыгрывать BadCop'a. Такие игроки в гос структурах отбивают желание играть и поддерживать данный проект.
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Также игрок нарушил: 8.1 Запрещено использовать квадрокоптер в личных целях | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Я вижу что не только я пишу жалобу на данную шайку копов. Проверяется - DB | Don Malboro | 87888
Ребята творят что хотят. Бэд копам дозволено творить беспредел, я так понимаю?
 

Tommy Fuerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
98
конченный?
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
Приветствую. Жалоба на рассмотрении.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
В 14:00 мы с другом приехали лутать парашют. На точке уже заняли позицию два игрока с ID 95907 и 95912, как оказалось это были полицейские, потому как ставили баррикады. Друг стоял на машине возле парашюта, я занял позицию на крыше. У нас завязалась перестрелка, в итоге полицейские забрали парашют. Я сразу сел в вертолет и полетел на другую точку (она была неподалеку). Прилетев на парашют, меня сразу же убивают. Потом игрок с ID 95912 поднимает меня аптечкой и без какой либо отыгровки надевает на меня наручники и садит в машину. С того момента я начал вести откат, ссылку на него даю в поле "доказательство". Дальнейшие действия и поведение игрока видно на видео. Получается что полиция, убивает конкурентов на парашютах, лутает парашюты, поднимает тех кого убили и задерживают. Это вообще нормально? Даже если у игрока одобренная биография BadCop'a, то это не значит что ему все дозволено. В конце ролик обрывается так как я не стал терпеть унижения и оскарбления! У меня есть чувство собственного достоенства! Свое наказание за уход от РП я уже получил. Мне сразу стало ясно что данному игроку нужна только моя тяжелая снайперская винтовка, которая была у меня на руках! Прошу принять меры, а лучше лишить данного игрока возможности отыгрывать BadCop'a. Такие игроки в гос структурах отбивают желание играть и поддерживать данный проект.
честно? Я хз о каком рп идет речь, в самом начале уже идет оос разговор. Забей на них, вчера меня госник повязал, забрал все, что ему нужно было, а потом просто утопил. Рп от госников, даже можно не ждать
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Запроси откат с наручников, как он их на гражданке использует
 

Tommy Fuerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
98
Как же заебали обиженки
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
Внимательно изучив предоставленный материал, выношу следующий развернутый вердикт:

Игрок с ID 95912 будет наказан за UB.
Игрок с ID 11056 будет наказан за UB.

Поясняю: начиная с момента задержания и до окончания процессуальных действий, все персонажи связанные с ситуацией должны вести себя в соответствии с РП составляющей, так как от начала и до конца процесс является IC ситуацией.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу