Рассмотрено Warn по 6.4 I Daria Honey

Тип
Жалоба
Ник игрока
Nikita Suvorov
Ник администратора
Daria Honey
Дата
03.11.2022
Время
~20:50
Доказательства
https://youtu.be/89xXxglugU4

Nikitocccccc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
25
После устной отыгровки сотрудника FIB о местонахождении моего паспорта, я, так же, устно отыграл, что паспорта при мне нет, но есть служебное удостоверение с которым он уже ознакомился. Разве это нарушение 6.4? (6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду.) В момент диалога рядом находилось достаточно людей которые могут подтвердить мои слова. К сожалению звук с моего микрофона не записался на видео.
 

Nikitocccccc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
25
После устной отыгровки сотрудника FIB о местонахождении моего паспорта, я, так же, устно отыграл, что паспорта при мне нет, но есть служебное удостоверение с которым он уже ознакомился. Альтернативное решение было предложено. Разве это нарушение 6.4? (6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду.) В момент диалога рядом находилось достаточно людей которые могут подтвердить мои слова. К сожалению звук с моего микрофона не записался на видео.
 

Nikitocccccc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
25
✂ 123 - Ссылка на видео где слышно то что я говорю
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
Наказание выдано верно, для того чтобы ссылаться на то, что у вас нет паспорта, нужна заранее подготовленная отыгровка, которой у Вас не было.
Закрыто.
 
Вверх Снизу