Отклонено Забанили без докозательств

Тип
Жалоба
Ник игрока
Vladislav Shadowm
Ник администратора
Vladislav Shadowm
Дата
23.11.2022
Время
00
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1_Hx8yt6UvRLWTZgYR5PVjhE0UwP_A6vc/view?usp=share_link

Dominic Locoste

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
18
Некомпетентность |Vladislav Shadowm...| Администратор
Забанили по статье 6.2.1 ОП. У администратора Vladislav Shadowm... он же B_U_B_L_I_K_123#5555 нету отката о нарушения. (Отказался от предостовления отката) Ситуация следущяя я гражданин 26076| Dobrinya Tixomirovich катался по гето. Там был игрок который открыл огонь по моей машине audi rs6 даный игрок своей автоматной очередью простреливал автомобиль и понижал тем самым здоровие моему персанажу. администратор Vladislav сказал что цитата это багаюз "использовали в личных целях с целью получить выгоду. "на мой простой вопрос в чём же моя выгода была? я разбогател както или что? человек чтото потерял иза меня? мне дали ответ "Патроны, время " это даже не смешно. могу возместить потроны. а что касаеться время то это ИГРА всеголишь сюда заходят чтобы провеси время. По такой логике эти машины должны быть заблокированы в гетто если так банят на ровном месте. Это реально не повод для бана. посмотрите логи. там отчётливо видно как хп просидало так что с моей стороны нарушения не было.

машина простреливаеться можите в логах посмотреть как здаровие падало и было исполизовано мясо, то что на неё надо больше времени на прострел то это не моя вина и не мой багаюз.

Администратор Vladislav мог бы лично прилитеть сказать что и как а не молча забанить!!!! плюс мне нужен откат с его стороны от чего он сделал такой поспешный вывод. Или администраторы банят всех кто катаеться на ауди без разбора? очень плохая работа админов.
 
Последнее редактирование:

Dominic Locoste

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
18
Жалоба оформлена не по форме.Что мне надо исправить?
 

Пенка

Сашка дурак
Пользователь
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
36
Админы не предоставляют свои откаты игрокам. Ну так, держу в курсе
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Добрый день.
Жалоба оформлена не по форме.
Закрыто.
 
Вверх Снизу