Рассмотрено Не верно выданное наказание | Jonny Makalister

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Borz Black
Ник администратора
Jonny Makalister
Дата
28.11.2022
Время
21:00
Доказательства
https://imgur.com/a/LdR1Qbm

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
Приехав на EMS , мне сотрудник EMS выдет требование/приказ выполнить,на что я содействовал задержание против него, и увёз,в моменте в дороге,он начал меня оскать и т.д,но так как у меня есть СС-ка на Бэд-копа,я применил её нашёв IC причину для использования её в этом случае,по приезду на место,я по рп обыскал изъял выкинул видео/аудио устройства, в воду,потом по рп снял с него туфли,и ударил несколько раз туфлями по нему,после чего мне Jonny Makalister,вмешавшись в РП ситуацию выдает наказание в виде бана по причине 6.10 ОП, хотя у меня имееться официально одобренная СС-ка на бэд-копа.

пояснение ОП 6.10

6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик, доктор) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | WARN | BAN - от 3 до 5 дней при повторном нарушении | Устный выговор лидеру (на усмотрение Ст. Куратора State)


Одобрено - Биография | Borz Black [110897] | Bad Cop [NG] ссылка на сс-ку бэд-копа
 
Последнее редактирование:

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
Так-же дополню,момент администратор утверждает что я похител ЕМСника,но похищение это то что я буду требовать выкуп и т.д.

второй момент администратор утверждает что у меня не было IC момента для проведения Бэд-копа, пусть докажет обратное что у меня не было IC причины.

Третий момент-администратор утверждает то что я обязан был быть в маске согласно пунтку 2.6 правила бэд-копа,так вот поясню он не пользуеться примечаниями,то что меня ни чего не обязует носить маску при проведении бэд-копа.НУ то что вы советуете то спасибо.
 

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
Так же требую компенсацию за моральный ущерб и вмешательство в рп процесс,и так же требую восстановить меня на мою должность.
 

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
Администратору так же,предлогал пойти в войс показать всю фулл ситуацию со своей стороны,админ пошёл на принципы,вот теперь пускай вам доказывает что не было IC причины
 

Rayn Yoshikezu Nobuo

Fujiwara❤
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
1 208
Так-же дополню,момент администратор утверждает что я похител ЕМСника,но похищение это то что я буду требовать выкуп и т.д.

второй момент администратор утверждает что у меня не было IC момента для проведения Бэд-копа, пусть докажет обратное что у меня не было IC причины.

Третий момент-администратор утверждает то что я обязан был быть в маске согласно пунтку 2.6 правила бэд-копа,так вот поясню он не пользуеться примечаниями,то что меня ни чего не обязует носить маску при проведении бэд-копа.НУ то что вы советуете то спасибо.
почитай 6.14 ОП
 

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
6.14 Запрещено совершать любые криминальные действия в отношении сотрудников EMS (грабить, убивать, похищать и т.п.) во время исполнения ими служебных обязанностей. | DEMORGAN - 180 минут |WARN | BAN - до 3 дней

Ограбил?-нет
Убил?-нет (отпиздил) с сс Бэд копа имел право
Похитил?-задержал
Похищение это когда я это делаю с целью выкупа. Не надо мне тут высеры писать, я с Хард рп пришел и не таких душил, иди правила учись трактировать в нужном русле так как они написаны. А потом если это ты тот емсник высирать в чат а нахуй ты меня задержал и оскалить меня.
 

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
6.14 Запрещено совершать любые криминальные действия в отношении сотрудников EMS (грабить, убивать, похищать и т.п.) во время исполнения ими служебных обязанностей. | DEMORGAN - 180 минут |WARN | BAN - до 3 дней

Ограбил?-нет
Убил?-нет (отпиздил) с сс Бэд копа имел право
Похитил?-задержал
Похищение это когда я это делаю с целью выкупа. Не надо мне тут высеры писать, я с Хард рп пришел и не таких душил, иди правила учись трактировать в нужном русле так как они написаны. А потом если это ты тот емсник высирать в чат а нахуй ты меня задержал и оскалить меня.
Оскать*
 

BLAX$$$$$

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
12
И я
вообще с ними ничего делать нельзя, кста закинь откат, что там происходило
И чисто чтоб все видели , на Хард рп если бы бэд копа админ так откинул, его мы сняли уже, потом бы разбирались, в таких ситуациях разбираются сначала потом выносят вердикт, так как у них это в правилах написано.
 

Viktor Madnez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
49
Закрыто от флуда.​
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрел вашу жалобу.
Ознакомился с доказательствами администратора.
Итог: Вы решили проводить процессуальные действия с сотрудником EMS, который был в рабочей форме и совершать действия BadCop. Согласно правилу 6.14 ОП, против сотрудников EMS запрещены любые криминальные действия, в вашем случае снятие ботинок и нанесение урона чуть ли не до потери сознания. Следющее ваше нарушение, согласно пункту 2.6 Правил BadCops, это совершение BadCop действий, при этом раскрывая свою личность, находясь без маски и грима. А также нарушение правил BadCops путем чрезмерного использования матерных слов, что не подходит под ваши итоги биографии: 1. Сексист хам и грубиян.
Согласен с вердиктом администратора.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу