Отклонено проверка на стороннее ПО | 99032

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Serega_Tuapsinski
ID нарушителя
99032
Дата нарушения
01.12.2022
Время нарушения
20:15
Доказательства
https://youtu.be/1OoIP8kbYAQ https://imgur.com/Gh0NcQy

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
ПРОВЕРТЕ ИГРОКА НА СТОРОННИЙ СОФТ НА СТРЕЛЬБУ, ЗАПРОСИТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТКАТ!
 

Evilkola

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
125
шот с ревика и с шв) если ревик и шв крашенный) то почему и нет
 

Wonderful Hollow

Never look back. ♡
Пользователь
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
351
Краш + соки + закур все норм + возможно их было 2 или 3
 

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
там отчётливо слышно стрельбу одного оружия, и да игрок который попал под подозрение не отрицает что это он меня размотал оставив комент под видео! давай те не будем гадать, админ запросит откат, который участник должен иметь и там все решит, еле конечно он его запросит) но на мой взгляд это аим! но это сугубо мое мнение личное и я его не собираюсь навязывать остальным!
 

Fedor Suetolog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
30
Да чел я софтер, ты ебать спиной бежал ко мне и без закура, конечно тебя очень легко и быстро убить, получается, если я тебя убил в спину, тогда пол сервера читеры?
 

Aziz Baldaziz

Ля Пимпоно
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
59
сережа долбаеб ты однако, тебя в спину убили а ты заливаешь на типа за читы, хуя ты овощь кнш давай ВЗП сначало научитесь выигрывать потом ныть будете? цех для вас только обучение как в зону заходить равномерно, поэтому радуйтесь что хотяб тут побегать дают если ебать не шаришь за бездарную синхру гранда хуле выебываешься тогда? впитывай молча и иди РПш на трассе ебланище
там отчётливо слышно стрельбу одного оружия, и да игрок который попал под подозрение не отрицает что это он меня размотал оставив комент под видео! давай те не будем гадать, админ запросит откат, который участник должен иметь и там все решит, еле конечно он его запросит) но на мой взгляд это аим! но это сугубо мое мнение личное и я его не собираюсь навязывать остальным!
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Да Сережа , чет ты поплыл
 

Roman Moskovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
568
Здравствуйте! Не увидел нарушений. По вам дали шот с револьвера и добили с шв. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу