Рассмотрено 3.1ОП | Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Armen_Kavkazskiy
Ник администратора
Daria_Honey
Дата
02.12.2022
Время
3:38
Доказательства
https://yapx.ru/u/VCarG

ArmenKavkazskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
8
Как всегда Админстрация сервера,кидает пасту на ознокомления правила 3.1 ОП,хочу напомнить что мне должны были дать ответ в лс за какую фразу мне дали бан,когда фраза была ебал подругу,после чего меня банят,что мне должны были дать это токо это MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности или же MUTE - до 120 минут за упоминание родных если оно конечно было,хотя бы раз ответьте в ЛС где был оск родных,я свой откат 300 раз пересмотрел ничего не услышал про родных,также данная администраторша не наказала игроков за униз действие и байт,окей хотите чтобы я каждый день писал на её ник на форуме, окей как хотите.
 

ArmenKavkazskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
8
Вот с такими админами,не хотят играть игроки на неё на форуме каждый день жб,конечно же её кроют потому что она девушка?или что,или вы хотите такой онлайн какой он был раньше
 

kapilien

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
8
3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных, а также упоминание родных в любом из чатов. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
Правило до конца перечитай. BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных это твоя ситуация ( завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных)
 

ArmenKavkazskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
8
3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных, а также упоминание родных в любом из чатов. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
Правило до конца перечитай. BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных это твоя ситуация ( завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных)
Так вот я нихуя не сказал понимаешь,я сказал подругу ебал
 

kapilien

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
8
"я твою подругу мёртвую ебал" это завуалированный оск. родных, так что вот так, всё по правилам выдано, причём ты это два раза сказал :)
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Приветствую.
Ситуация была решена между вами и администратором.
Рассмотрено - закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу