Отклонено 6.5 ОП | Boris Rider | Для руководства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nicklas_Brown
Ник администратора
Boris_Rider
Дата
26.01.2023
Время
10:12
Доказательства
https://yapx.ru/album/VZOVJ

G1ga6yte10

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
22
По жалобе Отклонено - 6.5 ОП | A.Footmob | 108988, 0000
Был отказ, и это сделано на мой взгляд правильно. Но почему администратор Boris Rider несмотря на отказ по жалобе на форуме банит меня в игре?. Как мне известно если человек находится в наручниках он не может даставать телефон, пользоваться М(меню) , как тогда я мог заспавнить ТС ? У меня откат не записался, почему я должен доказывать администратору как то этот факт? Заспавнить ТС мог почти любой участник семьи , и быть не вкурсе РП ситуации. Но больше меня интересует почему администратор обходя форум даёт нарушение не убедившись в моей виновности? если доков нет то и нарушения нет, разве не так? а тут получается доков нет а нарушение есть.
Играю на РП проектах более 5 лет, на Grand только 3 месяца и такое встречаю первый раз то что игрока банит без каких либо доказательство.


Прошу главных администраторов и руководство, тщательно разобраться в данной ситуации. Спасибо.
 

Jeronimo Benson

Dep Dir. FIB
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
730
Так если тот кто заспавнил был не в курсе он должен понести наказание если бы вы выдали его сразу то проблем бы не было.
Не надо строить из себя жертву приехали на магаз на машинах в которых склад так несите полную ответственность за это не надо увиливать.
Сугубо ваши проблемы.
Приятной игры на Grand Roley Play №2
 

G1ga6yte10

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
22
Так если тот кто заспавнил был не в курсе он должен понести наказание если бы вы выдали его сразу то проблем бы не было.
Не надо строить из себя жертву приехали на магаз на машинах в которых склад так несите полную ответственность за это не надо увиливать.
Сугубо ваши проблемы.
Приятной игры на Grand Roley Play №2
Это не для того что бы сняли бан, мне дали вчера бан на 1 день сегодня все уже срок закончился, я писал на админа потому что он без каких либо проверки логов и видео доказательство дает мне бан.
 

Jeronimo Benson

Dep Dir. FIB
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
730
Я тебе скажу так что доступ к логам у админов есть. Сомневаюсь что наказание выдали не верно.
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
742
Удивительно, ты – единственный задержанный на магазине. Видишь, как мы начали обыскивать транспорт. И по забавному совпадению прямо в этот же момент семейный транспорт спавнят. При чем у тебя вдруг нету отката этой ситуации… Не слишком ли много совпадений?!

У меня откат не записался
Играю на РП проектах более 5 лет
За пять лет не научился, что на РП проектах нужно откатывать вообще все… Или просто не захотел откат показывать, на котором будет видно нарушение?!

Заспавнить ТС мог почти любой участник семьи , и быть не вкурсе РП ситуации.
У вас семья – 10 человек, а не 100, чтобы бы вдруг кто-то не знал, что вы напали на магазин. В любом случае, заспавнив тачки, он прервал РП-ситуацию, а значит должен быть наказан по 6.4 ОП - уход от РП.

если доков нет то и нарушения нет, разве не так? а тут получается доков нет а нарушение есть.
Опять же, ты – один на магазе и только ты мог сообщить, что мы вскрываем машины…У нас все откаты есть. Мы их предоставили администрации. Есть откат, подтверждающий твою невиновность - показывай.

Прошу главных администраторов и руководство, тщательно разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Вот тут с автором жалобы я согласен на 100%. Разберитесь. Я даже подскажу как:

1. Запросить у напавшей на магазин скриншот с регруппа, на котором будут видны все id участников мероприятия, согласно правилу 1.8 Ограблений Магазина

1.8 Обе стороны участников обязаны сделать фото-фиксацию с места регруппа, чтобы было видно сколько людей отправляется на данное мероприятие. В случае отсутствия скриншота, все участники мероприятия будут наказаны | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
2. Запросить с каждого участника мероприятия откат, у кого-то же из них должен быть, в случае отсутствия наказать по 6.21 ОП.

6.21 Каждый участник обязан хранить полный откат с события(видеозапись) с момента попадания в виртуальный мир и до смерти/самовольного выхода из территории в течение 48 часов, и предоставить опровержение по требованию администратора. | BAN - до 30 дней
Примечание: Запрещены любые откаты со сторонних программ, кроме NVIDIA Experience и Radeon Software. | BAN - до 30 дней
Уточнение: Старшая администрация на своё усмотрение может запросить откат.
Также у нас есть откаты, как, как минимум двое участников ограбления "покинули чат" посредством /q прямо во время ограбления, просто заливать не стали, но если запросят админы, то предоставим без проблем.

3. Посмотреть по семейным логам, кто в 22:02 заспавнил семейный транспорт и также наказать его по 6.5 ОП ну или по 6.4 ОП – потому что заспавнить тачки в момент РП-ситуации – это по сути уход от РП.
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
Удивительно, ты – единственный задержанный на магазине. Видишь, как мы начали обыскивать транспорт. И по забавному совпадению прямо в этот же момент семейный транспорт спавнят. При чем у тебя вдруг нету отката этой ситуации… Не слишком ли много совпадений?!





За пять лет не научился, что на РП проектах нужно откатывать вообще все… Или просто не захотел откат показывать, на котором будет видно нарушение?!



У вас семья – 10 человек, а не 100, чтобы бы вдруг кто-то не знал, что вы напали на магазин. В любом случае, заспавнив тачки, он прервал РП-ситуацию, а значит должен быть наказан по 6.4 ОП - уход от РП.



Опять же, ты – один на магазе и только ты мог сообщить, что мы вскрываем машины…У нас все откаты есть. Мы их предоставили администрации. Есть откат, подтверждающий твою невиновность - показывай.



Вот тут с автором жалобы я согласен на 100%. Разберитесь. Я даже подскажу как:

1. Запросить у напавшей на магазин скриншот с регруппа, на котором будут видны все id участников мероприятия, согласно правилу 1.8 Ограблений Магазина



2. Запросить с каждого участника мероприятия откат, у кого-то же из них должен быть, в случае отсутствия наказать по 6.21 ОП.



Также у нас есть откаты, как, как минимум двое участников ограбления "покинули чат" посредством /q прямо во время ограбления, просто заливать не стали, но если запросят админы, то предоставим без проблем.

3. Посмотреть по семейным логам, кто в 22:02 заспавнил семейный транспорт и также наказать его по 6.5 ОП ну или по 6.4 ОП – потому что заспавнить тачки в момент РП-ситуации – это по сути уход от РП.
Я тут так, чисто 5 копеек вставлю
6.21 ОП не относится к магазину
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую.
Жалобы на администрацию сервера рассматривается в первую очередь куратором сервера
Администратор предоставил доказательства.
К сожалению, вы действительно нарушили 6.5 ОП (использование информации, полученной по ООС)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу