Рассмотрено Амнистия | Leha_Gashik 70955

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Leha_Gashik
Ник администратора
Alonso_Diamond
Дата
04.02.2023
Время
17:00
Доказательства
https://imgur.com/a/QqbaNYv

Leha Gashik.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
5
Здраствуйте ещё раз, прошу вас уменьшить срок бана, я же не специально склад слил я ранее уже сказал что я получил бан на 1 день. Потом зашёл и уже не во фракции был . Кинул в багажник эти шмотки и не знал про правило .Я не хотел их продать или что либо, Уменьшите срок бана пожалуйста . Очень сильно хочу поиграть на вашем крутом сервере . Больше не буду так делать честное слово .
 

Leha Gashik.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
5
не захожу даже на другие сервера. Хочу на ваш крутой сервер. Бан какой то глупый вообще и правило , я не сливал склад ! ! !Вообще по РП на всех серверах можно присваивать себе амуницию но вы придумали правило что нельзя... ОК но у меня не было цели их продать ! ! ! И я даже ими не пользовался у меня своих штук 50 пулемётов и бронежилетов штук 100.

Я пользовался только своими . Эта амуниция sahp просто валялась в багажнике . Там был пистолет шокет, дубинка, балаклава и бронежилет (кол-во 1 шт) и вы за это даёте 17 дней бана, какое то правило не понятное. Тем более у меня статик старый, уменьшите срок бана или снимите его, я не хотел сливать склад . Я хочу зайти поиграть . Задонатить ещё хочу
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 661
Приветствую,
Ознакомился с Вашим заявлением на амнистию и могу вынести следующий вердикт:
В амнистии отказано.
В следующий раз не нарушайте правила сервера.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу