Одобрено Добив вне гетто | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Dolbnya
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
11.02.2023
Время нарушения
15:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=dTlAKDJQsfU

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
В общем разыграли рпшную ситуацию, подловили всех! Все легли как куклы, сначала пошел добив, дальше было рк и уб но это в другой ЖБ
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
видео большое повторно залил
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
не одного задержанного всех добили
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Pedrito Dolbnya!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Я просмотрела все 17+ минут... Вас никто не добивал. На какой добив в не гетто Вы жалуетесь? Я не вижу ID игроков, которые вели перестрелку/лечились (и иное) перед Вами... Поэтому могу наказать только двух игроков.

Игрок с ID 67517 будет наказан за UB (перемещение по горе на не предназначенном для этого действия авто).

P. S. Вы, автор жалобы, открыли огонь по автомобилю, где находились: игрок с ID 67517 и его товарищ... Они имели право открыть ответный "огонь" - ведь была угроза их жизням.
  • Угроза жизни персонажу: прицеливание оружием/удары оружием/ограбление, похищение членов Вашей семьи/членов Вашей организации.
  • Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в Вашу сторону/в сторону членов Вашей семьи/в сторону членов Вашей организации - причина для DM.
Игрок с ID 85006 будет наказан за нарушение пункта 6.4 ОП (Перестрелка - RP ситуация... Выходить из игры нельзя).

P. S. Лучше не возвращайтесь на место смерти в течение 20 минут...
  • Revenge Kill (RK) - возвращение на место своей смерти в течение 20 минут, вне зависимости от игрового персонажа.
Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу