Рассмотрено задержания без причин | Gigusha Luchiane | 37818

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gigusha Luchiane
ID нарушителя
13976
Дата нарушения
11.03.2023
Время нарушения
0:28
Доказательства
https://youtu.be/GJvNOz1mOOg

Gigusha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
18
vse nad vıdeo na atkate vidno
 

Tony Adams

ya gosnik
Пользователь
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1 037
У тебя на откате видно как ты оскал меня в рп чате
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Gigusha Luchiane!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Stefan Salvatore

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
259
АЙ АЙ АЙ
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Вы - автор жалобы - жалуетесь на то, что Вас задержали без причины... Но в самом начале Вашего видео Вы оскорбляете гос. сотрудника. Причем Ваше оскорбление не просто: "Ti x..", а "Toni Adams x.." (т.е. Вы прямо обращаетесь к человеку/к гос. сотруднику). Гос. сотрудник даже без формы гос. сотрудника остается гос. сотрудником (тем более "речь" об агенте FIB). Плюс оскорбление было написано в RP чат, что дает право инкриминировать Вам статью 13 административного кодекса. Чуть поясню...

Во-первых, игрок с ID 13976 состоит в FIB. Сотрудники FIB, согласно пункту 1.12 ОП государственных структур - обязаны исполнять свои служебные обязанности только в служебном транспорте и только в служебной форме (дресс-код организации). Исключение №2: сотрудники FIB - в чёрной одежде (строгий и деловой стиль одежды). Игрок с ID 13976 не стал задерживать Вас будучи в гражданской одежде, игрок с ID 13976 переоделся в деловой костюм и начал осуществлять процесс задержания. Вывод - игрок с ID 13976 не нарушил пункт 1.12 ОПГС.

Во-вторых, как я уже отметила выше - гос. сотрудник даже без формы гос. сотрудника остается гос. сотрудником (тем более "речь" об агенте FIB). У игрока с ID 13976 есть факт (доказательство) Вашего оскорбления его. Он, опираясь на этот факт (доказательство), задержал Вас. Вы, хочу напомнить, были задержаны по статье 13 административного кодекса: "Статья 13 АК - оскорбление сотрудника гос. организации при исполнении им своих должностных обязанностей. Оскорбление сотрудника гос. организации при исполнении им своих должностных обязанностей, а также использование нецензурной брани в адрес сотрудника гос. организации или самой гос. организации штата. Наказание: штраф до 300 000 $ и лишение свободы на срок до 45 месяцев". Вывод - оскорбление агента FIB привело к задержанию.

Мне жаль, что Вы попали в такую ситуацию... Но нынче гос. сотрудники могут оскорблять гражданских лиц без наказания по ООС:
  • Примечание к пункту 6.10 ОП - оскорбления (в рамках ОП сервера) относятся к RP процессу. За оскорбления от гос. сотрудников следует только IC наказание.
  • Примечание к пункту 1.8 ОП государственных структур - каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы штата, нормативно-правовые акты штата и иное | Наказания - в рамках RP процесса.
Вы можете обратиться в прокуратуру если у Вас есть факт оскорбления Вас гос. сотрудником. Я знаю и понимаю, что это муторно/лениво/тяжело - но попробуйте... Вдруг будет результат.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу