Одобрено zapros atkat / Young Menace / 115912

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Young Menace
ID нарушителя
115912
Дата нарушения
20.04.2023
Время нарушения
21:19
Доказательства
https://youtu.be/LQGIzaQ9oNo

YoungWH

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
52
бессмертный
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Young Menace!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Согласно пункту 6.21 ОП, каждый участник обязан хранить полный откат с события (с момента попадания в виртуальный мир и до смерти/до самовольного выхода из территории) в течение 48 часов. Поэтому...

Запрашиваю откат с мероприятия "Рейд" (20.04.2023) у игрока с ID 115912. На предоставление видеофиксации - 24 ч. (до 21.04.2023, 23:40).

Мне необходимо увидеть откат с момента встречи игроком с ID 115912 автора жалобы. Приличное количество "урона" было "впитано"...
 

Siber

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
8
Здравствуйте, уважаемая Leona Salisburry!

К сожалению, откат встречи с данным игроком не был сохранен, но даже без отката обвинения в "бесмертии" не обоснованны, так как любой администратор может подтвердить то что я был убит им, именно в это время именно в этом месте, и если бы откат был дальше то там бы это было видно, не видно мое тело без сознания из за заборчика, за которым я упал.

Количество урона связанно с тем что на мне, к закуру и запиву, + еще был одет бронежилет, что разрешено на рейде.

+ к выше сказанному, на откате данного товарища, он не одет в дресс-код своей семьи, что нарушает правила:
1.7 Все участники мероприятия обязаны быть в одинаковой одежде своей семьи (обязателен одинаковый торс).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
  • Вы обязаны откатывать участия в мероприятиях, которые проходят в виртуальном мире.
  • То что Вы были убиты, не отменяет того факта - что Вам нанесли намного больше "урона", чем можно "впитать" (при закуре/при соке) = 120+.
  • Бронежилета на Вас я не вижу. В самом начале видео отчетливо видно Вас (всего) - бронежилета на Вас нет (он должен быть виден).
  • Игрока наказать "легко". Я знаю, что дресс-код семьи "Партизаны" иной... Тык - Одобрено - Криминальная Неофициальная организация "Partizani" (1387).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Игрок с ID 115912 не предоставил откат с мероприятия «Рейд» (20.04.2023), поэтому будет наказан за нарушение пункта 6.21 ОП.

Игрок с ID 37501 будет наказан за нарушение пункта 1.7 правил проведения семейного рейда.

1.7 правил проведения семейного рейда - все участники мероприятия обязаны быть в одинаковой одежде своей семьи (обязателен одинаковый торс).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу