Рассмотрено Жалоба на сотрудника FIB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniel_Harrelson
ID нарушителя
21901
Дата нарушения
01.05.2023
Время нарушения
17:25
Доказательства
https://imgur.com/a/VFgIiSD

Luis_Hated

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
5
Дело Было вот так я приезжаю к дому семьи поднять своих ребят,и в этот момент там стреляются сотрудники и я проезжаю и задеваю сотрудника случайно у меня пинг потому что всегда отката в тот момент не было к сожалению и я извиняюсь и 1 сотрудник в этот момент берет без отыгровки поднимает меня и без ничего даже нечего не сказав везут меня в здание Фиб и Даже миранду не зачитали и не предлагали мне услугу Адвоката и телефонного звонка и я извинялся но потом начал их материть но они так же дальше взяли меня и выдали штраф на сумму 500 Тысяч долларов, когда я им говорил я случайно задел сотрудник говорил мне по барабану, и так взяли меня выдали штраф на сумму 500 тысяч и повез он меня в тюрьму и без отыгровки посадил меня ну что это такое обьясните я в штат вернулся 3 дня назад уже такие нон рп копы появились хочу Чтоб
Этого сотрудника наказали и Я не знаю что делать мне с штрафом
Он даже не показал свой бейджик и остальные обязанности
 

Adler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
63
Недостаточно доказательств. Отклонено. Закрыто
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Daniel Harrelson!

К сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы из-за неправильно оформленного заголовка. Необходимо в заголовке обязательно указать причину, Ваш ник (и Ваш ID) и ID игрока, который является причиной Вашей жалобы (не знаете ID игрока - пишите 0000). Оформите жалобу на игрока заново и правильно, и она будет обязательно рассмотрена.

С более детальным списком правил подачи жалобы на игрока можно познакомиться по ссылке... Тык - ВАЖНО - Форма подачи жалоб на игроков / Правила раздела.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу