Рассмотрено 6.4 6.1.1 оп |Fosdi Dark|90703 75853 94789

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
90703 75853 94789
Дата нарушения
01.05.2023
Время нарушения
17:25
Доказательства
https://youtu.be/BEgET5UQVXI

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
Обратился в емс за стандартной процедурой, медстраховка, витаминка и талетки от простуды, мне сразу дали витаминку, и после того как я отказался передать в "руки" что является не где не прописаным требованием для получение помощи "услуги" как назвал сотрудником, мне отказали в мед помощи, которя прописана в законе о статусе емс и в законе о здравоохранении, с прайсом и обящаностью сотрудника согласно устава, быть на рабочем месте и выполнять свои обязаности, собственно мед помощь, страховку, и т.д. это работа сотрудника, то же самое что приехать в сахп за номером или стрховкой на авто, по требованию от гражданина он должен оказать это действие так как он работник на рабочем месте по форме. А не хочу, не зочу, не удобно, закончились бланки, где ты проверил это по до ме трай, у стола, в барсетке, было сказано к другому сотруднику, причина отказа в оказании помощи не передал паспорт в руки, это мое дело передавать или нет, что не запрещено, до разрешино, по правилам штата не где не прописано, а он нарушил 6.4 уход от рп путем отказа выполнять смои обязаности, и 6.1.1 как он подтвердил что бланки закончились без до ме трай, я не видел что бы он лазил в сумку.
После фразы то не где не прописано, он говорит, ага понятно, бланки закончились, тоесть он не смотрел и не проверял, он просто отказал под предлогом того что нету бланков но это 6.1.1, я ему паспорт предоставил, если судить по рп, он должен был узнать мне выписать или продлить страховку если уж так придиратся к удобствам и не удобствам, и после фразы продлить ему вообще мой паспорт не нужен ток номер статика, но опять таки по правилам до ме трай, открыл сумку начал искать бланки, что то я не видел.

  1. 2:35 хоть на заднем фоне и слышны стоны и так далее что является явно включенной посторонне запись, но явно слышно что после фразы моей об отказе передать паспорт в руки, ввиду отсутствия где либо прописаного это в законах, говорит, ага, бланки закончились, где отыгровка проверки бланков. уходтот рп и рп в свою сторону.
  2. 3:45 угрожает тем что сделат игру на сервере не возможной если буду создавать проблемы емс. 75853 мг информация
  3. 4:10 сотрудник ФИБ не отгеагировал на угрози от гражданки, и сказал что нечего не слышал, хотя стоял рядом и спрашивал в нонрп чат о помощь у сотрудников емс, как то некрасиво с его стороны, темболее после моих фраз о проверки от менздрава еще хотел поймать меня фразами об угрозах, хотя я предупреждал проверкой, а не увольнениями, убийствои или еще чем то и мои действия были полностью озвучины почему и зачто будет проверка, понимаю друзей хотел защитить, но ребята, лп зоть и лайт но фигей стадать не нужно, нарушая правила штата.
  4. 5:15 оскобление от девушки, на которые сотрудник опять таки не как не реагирует как и на угрозы сказаные рание в мед учреждении государственном в балаклаве 94789
  5. 5:37 мг от 94789 понятие игры, какой игры, вся жизнить игра?
  6. 6:17 опять сотрудник не реагирует на оскорбление 94789
После того как я обратился в правительство, и больше часа потраченого времени, мы перешли к решению проблемы, во время кототорого в 8:30 мне сотрудник министрерства финансов, при сотруднике менздрава, начал объяснять что я должен, что не должен, не где не прописано что должен, значит не должен, личные удобства и так далее, что смотрит в стол на котором лежит в низу паспорт и печатает, что смотрит в екран и на руку с паспортом разница таже, а удобно или не удобно, есть закон о статусе и здавоохранении в которых прописано что сотрудник в форме на абочем месте должен оказывать мед помочь, выдавать оформленные страховки и продавать мед припараты, это его работа и обязаность.
  1. 8:30 Министрерство финансов ведет дискусию на тороне емс при том что мензрав молчит и как бы по рп путю не их полномочия и юриздикция, опять таки человек влазит в рп процес не имеющий к нему по фарку отношения.
  2. 12:10 говорят что мне не отказали в помощи, а сообщили что бланки закончились как человек об этом узнал, почему мне в момент записи когда сотрудники ездили на медосмотр лайфов и далее в видео я опять таки скажу что я хочу полчить бланк мне опять его не выдадут, по причине не передачи паспорта в руки которая опять таки не где не порописана, и мне не кто ето не запрещает делать, а сотрудник опять таки уже в присутствии правительства не выдаст мне страховку.
  3. 13:10 он говорит что у него при себе бланки закончились но в регистраторе, там где должна выписыватся страховка бланки лежат, ну опять таки он не пошел туда, не выдал страховку, не отыграл что бланки закончились.
  4. 13:35 я говорю что мне ненужна новая страховка, мне нужно продлить старую
  5. 13:55 он говорит что паспорт еу нужен что бы он не крутил головой, но что паспорт на столе, что в руках у меня на уровне глаз ефект тот же, это не является причиной от отказа выполнять свои обязаности мед работника.
  6. 15:03 у мемня спросили что я хочу на данны момент и я ответил что я хочу продлить страховку, мне опять сказали что передайте паспорт, но опять таки они не в регистратуре, не где не прописано что я лолжен передать, и они ушли на совещание, хотя опять таки министрерство финансов решает проблемы, адкотак емс на пол ставки,
7 16:40 говорит что ему удобнее работать когда паспорт в руках и он удостоверился в подлености документа, но извените меня сотрудник емс удостоверяется в подленности пасорта, 6.4 6.1.1 опять таки, как он удостовертся кто он что бы он удостоверялся в этом.
  1. 17:40 причина отказа потому что ему неудобно работать, не удобно с вертолета прыгать без парашута.
  2. 18:53 говорят что был отказ по причине неудобства что я не передал паспорт.
  3. 20:20 говортя что сотрудник не отказался мне помогать он отказался оказывать услугу, но услуга медицинского характера которую может только оказать сотрдудник по форме и на рабочем месте в регистратуре как прописано в уставе, да у него может быть при себе блан, он может в принципе в любом месте его выписать, но если он хочет отказать отказ от рп процеса, нету отыгровки отказа, а так по факту налицо уход от рп и опыгровка в свою сторону так как он на работе, хочет или не зочет, удобно или не удобно, его работе в рабочее время.
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Ебать ты камень. Это ic процесс) Тебе не выдали страховку потому что ты очень хуево себя ведёшь, поэтому не выдали)
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Мед сотрудник имеет право отказать в оказании услуг если ему хамят, не уважительно относятся или ебут голову.


6.4 уход от РП?)))) тебе по РП отказали. Уходом от РП считается /q или ПГ или когда тебе отыграли травму после поднятия а ты встал и убежал.
Тут нету ухода от РП, тут тебе отказали потому что ты ведёшь себя "плохо" и считаешь что тебе все должны.

Со стонов проорал))) спасибо за жалобу, поднял настроение ;D
 

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Все что ты добился в этом бреде выше что ты потерял кучу времени на текст и откаты зря так как это полный бред ..... Делай лучше БП и не общайся не с кем , это не твое )))
 

Pycb37

Vasiliy Kolovrat
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
14
Доброго здравия всем читающим. Считаю что все сделал правильно, а данный человек ввел в заблуждение сотрудников мэрии предоставив недостоверную информацию изначально и пытается ввести в заблуждение АДМинистрацию.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
Доброго здравия всем читающим. Считаю что все сделал правильно, а данный человек ввел в заблуждение сотрудников мэрии предоставив недостоверную информацию изначально и пытается ввести в заблуждение АДМинистрацию.
4.3. В рабочее время сотрудник обязан находиться на рабочем месте, в рабочей форме и выполнять свои обязанности.
Статья 1.2. Каждый гражданин может обратиться в Министерство Здравоохранения штата Сан-Андреас с жалобой на работу Экстренной Медицинской Службы, а Министр министерства Здравоохранения, в свою очередь, обязан рассмотреть и отреагировать на эту жалобу.


Глава VI. Медицинские услуги и их стоимость

Статья 6.1. Основные услуги:
• Выдача таблеток гражданам штата - 100$.
• Реанимация 2000 для всех жителей штата.
• Лечение от заболевания - 1000$.
• Выдача медицинской страховки - 1500$.

Витамины тоже прописаны как услуги, но это его обяаность сотрудника, тоже самое что прийти в сахп за страховками и сотрудник по форме должин оформить страховку или выписать номер или нет? Продавец в магазине просит паспорт при продаже алкоголя или сигарет вы должны подтвердить свой возраст, вы ему передаете паспорт? Предоставляете для ознакомление, медику не обязан передавать в руки ето негде не прописано, что по законам штата что по правилам сервера, отказ от предоставлянение мед помощи на основании мне так удобнее ето не основание.
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Здравствуйте уважаемый

К сожалению игроки 94789 75853 наказаны за MG
Что касаемо остального обращайтесь в прокуратуру, так как Это IC нарушение​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу