Одобрено Вмешательство в процесс угона I Ethan Space

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Matic Tuman
Ник администратора
Ethan Space
Дата
22.05.2023
Время
12:14
Доказательства
https://youtu.be/H3yvrDYqdPo.

Pablo_Luxe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
199
Выполняю норму для неофки,мы занялись угоном транспорта. В процессе угона,мы с товарищами уехали с места преступления,после чего нас нашла полиция,и мы дали отпор. Вот видео материал.
. После этого когда мы убили гос.сотрудников по МГ инфе приезжает машина с гос.сотрудником который якобы был убит "Без причины". Во время угона,а время угона еще не вышло,данный администратор влазиет в процесс угона,что вроде как администратору делать нельзя. Сначала улетает один,потом второй,потом третий. Я прошу старшую администрацию разобраться,потому что я просил в репорт зайти и помочь мне в ПП время вы видите на часах( Это не прайм тайм) никто к сожелению как всегда не смог. Прошу наказать данного администратора,или снятия с поста администратора сервера
 

Pablo_Luxe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
199
То что копы,вышли 2 в 6,Пг не было.За то ДМ гос мы увидили. Эйтан Спейс вы молодец
 

demorganking

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
7
рот ебал
 

Bart Simpson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
41
нужно снять админа за такой бред
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Внимательно ознакомился с Вашей жалобой и доказательствами администратора.
Могу вынести следующий вердикт:
Наказания Вам будут сняты. С администратором будет проведена строгая беседа. На аккаунты будет выплачена компенсация за некорректные наказания.
Одобрено.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу