Одобрено Некомпетентность l Hadzi Onmyneck

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Slayer Quizaki
Ник администратора
Hadzi Onmyneck
Дата
22.05.2023
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/8GyRlnzAUPI https://youtu.be/zYzWf8MgDiY

Phoenix Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
152
И так суть жалобы такова, что человек вообще не понимает за правила проекта.
Ситуация 1.
Стою на домике ко мне подбегают 2 чела с краев и оскают заходят на территорию дома после чего я им говорю покиньте территорию и даю свой фирменный отчет раз два три, после чего мы после ситуации с этой семейкой заходим в пп где я показываю откат чтобы откинуть этих людей нарушение правил, и данный администратор говорит да у вас тут 6.9.1 а именно провокация на ск, хочу задаться вопросом к этому админу в каком месте провокация если типы уже оскают меня + я говорю покинуть территорию дома (я отсидел этот варн полностью)
6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad, попытка кражи и кража солнечных батарей с территории дома. | WARN
Примечание:
Запрещено уходить от RP/перестрелок на территорию своего или семейного дома. | WARN
Ситуация 2.
Идёт OOC мероприятие рейд, мы выиграли и я начал оскать игроков после чего данный администратор выдаёт мне наказание по 6.15 ОП на OOC мп рейде он даёт наказание грубо говоря которое идёт к IC процессу т.к я ничего не отыгрываю это OOC он не даёт наказание OOC оск а даёт деморган за 6.15, уточнил у администратора этот вопрос и он полностью согласен что данное наказание выдано неверно, а захожу с хадзи в пп чел мне говорит не согласны пишите жалобу, ну лови жалобу мужик.
 

Phoenix Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
152
-дополняю скрином так как чел даже не может написать за че он откидывает и пишет 6.15 (полностью отсидел)
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Приветствую.
Ознакомилась с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт:
Касаемо первой ситуации и первого отката, уже прошло более 48 часов подачи жалобы (Отклонено).
Касаемо второй ситуации, Вам будет выплачена компенсация за выданное наказание и с Администратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу