Одобрено Масс нарушение правил | Edward Northon [72337] | 49920 / 80474

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Edward Northon
ID нарушителя
49920 | 80474
Дата нарушения
06.06.2023
Время нарушения
21:39
Доказательства
https://youtu.be/22wOxNdZu9U

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Здраствуйте! Приехал я 06.06 в холл LSPD посмотреть что там да как. Потому что я недавно уволился. И ко мне подходит 2 сотрудника LSPD в балаклавах. (Ранее, сегодня они меня уже бедкопили). Так вот. Они подошли и начали нести полнейший БРЕД. То что територия холла LSPD являеться закрытым я узнал только сегодня, спустя опыта около 2 лет в гос-ках. Они начали мне приказывать покинуть якобы закрытую територию. Хотя холл LSPD ею никогда не являлся. Потом 49920 отыграл свой жетон в /do. Я понимаю что этот жетон может быть поддельный, но тогда надо требовать отыгровку как он получил этот жетон и т.д. Не может же он просто так взять и отыграть жетон, которого по факту не существует. Потом они начали меня бед-копить. Хотя ранее он показал мне жетон. Потом была отыгровка в свою сторону. Игрок с ID 80474 ОТКУДА ТО достал мусорный пакет. Хотя скорее всего отыгровки у него тоже не было. Откуда там взялся мусорный пакет и т.д. - никто не знает) Потом игрок с ID 80474 ОТКУДА ТО достал пакет. Откуда он у него был при себе? Никто не знает. Также скорее всего отыгровки того как он этот пакет нашёл тоже не имееться. А если имееться то пусть предоставит. Потом опять же игрок с ID 80474 начал отыгрывать как он ВЗЛАМЫВАЕТ камеры в LSPD. Что это за чушь. Это RP сервер или как? Какие нафиг камеры?! Также скорее всего отыгровки в чат на счёт камер видеонаблюдения не было. Прошу наказать. Вот тайм коды.


00:00 - Подошёл ко мне с притензией.
01:58 - Отыграл жетон в /do.
04:36 - Спрашивает в /do на счёт видеофиксации.
05:18 - Обыск.
13:13 -Взял пакет.
14:32 - ВЗЛОМ камер в LSPD.
 

dmitry lozhkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2022
Сообщения
111
Отказано, вы не имеете право называть Мейсона Масоном! Первым кто начал называть данного офицера Масоном был игрок с именем Landon Roberts. На вас в ближайшем будущем будет подано в суд, советую найти хорошего адвоката.
 

Zloy Miki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
182
1.2. Сотрудники правоохранительных органов имеют право требовать покинуть охраняемую территорию, если у визитера нет цели для визита.

Статья 5. Юрисдикция учреждений штата San-Andreas
5.1. Los Santos Police Department:
  • Холл является охраняемой территорией;
  • Территория КПЗ, оружейные комнаты, офисы, комнаты допроса, лекционные залы, раздевалка являются закрытой территорией;
  • Крыша является закрытой территорией;
  • Служебная парковка является закрытой территорией;
  • Прилегающая территория к зданию LSPD является охраняемой.
Спойлер: Карта территории

Вопрос был причина вашего нахождения? Был
Требование было покинуть? Было
Задержан по 2.27 было озвучено? Было
Если ты был в госке 2 года ты как знаешь закон?
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
У тебя было море нарушений сос строны RP. Когда Масон покажет отыгровки тогда поговорим.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
128
У тебя было море нарушений сос строны RP. Когда Масон покажет отыгровки тогда поговорим.
Так а ты на себя посмотри... Про какое РП ты вообще пытаешься затирать если сам после не понятной для тебя ситы начинаешь орать "я тебя откину" "я залью на тебя жб", ты там сильно ударился? Че блять сложного, а вдруг там нет нарушения? Получается ты за MG полетишь?.. Круто!
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Так а ты на себя посмотри... Про какое РП ты вообще пытаешься затирать если сам после не понятной для тебя ситы начинаешь орать "я тебя откину" "я залью на тебя жб", ты там сильно ударился? Че блять сложного, а вдруг там нет нарушения? Получается ты за MG полетишь?.. Круто!
Ого.. Отлечу за MG на 30 минут. Боюсь. Нет, только не это..
 

Den_Cent

b1aze
Пользователь
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
39
жетон он спиздил
 

Den_Cent

b1aze
Пользователь
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
39
а ну и по поводу пакета, я пошел в комнату с компом, там были тумбочки, там я нашел пакет для трупов, камеры я взломал через флешку с вирусом (отгыранной, а не предметом)
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
а ну и по поводу пакета, я пошел в комнату с компом, там были тумбочки, там я нашел пакет для трупов, камеры я взломал через флешку с вирусом (отгыранной, а не предметом)
Откуда ты достал эту флешку с вирусом. У тебя не было отыгровки что у тебя есть при себе флешка с вирусом. У тебяч по к/д нет с собой этой флешки. Должна быть отыгровка как ты её купил.
 

Zloy Miki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
182
А где в правилах это написано??? что то не нашел все что должен прощаю!
 

Saui Goodman

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
80

Zloy Miki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
182
Когда пишешь на форуме наркоту надо подальше убирать и писать чтоб люди понимали о чем ты
Что ты не понял? Или ты про запятые, которые сам не расставил, пипирка еще не выросла на двои с эдвардом, что бы пукать.
 

Saui Goodman

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
80
Что ты не понял? Или ты про запятые, которые сам не расставил, пипирка еще не выросла на двои с эдвардом, что бы пукать.
"что то не нашел все что должен прощаю!" Растолкуй, многоуважаемый гений нашего форума
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
"00:00 - Подошёл ко мне с притензией".
И правильно сделал. Вы, автор жалобы, стояли на охраняемой территории. Территория считалась охраняемой еще в период моей службы в LSPD (май 2022).

"01:58 - Отыграл жетон в /do".
Мы отыгрываем в /do только правду. Вдруг у гос. сотрудника было поддельное удостоверение? Он его и отыграл. Вдруг у гос. сотрудника было реальное удостоверение? В этом случае произошло рассекречивание личности... Что является нарушением согласно пункту 2.6 правил BadCop's - запрещено разглашать свою настоящую личность перед, во время или после совершения BadCop's действий. Гос. сотрудник не будет наказан. Продолжаем читать пункт 2.6 правил BadCop's... Исключение - последующее устранение задержанного после разглашения личности. Вас убили? Убили. Вы по RP все - "каюк". Все что выше - касается и того гос. сотрудника, который сначала был без балаклавы... А потом - в балаклаве.

"04:36 - Спрашивает в /do на счёт видеофиксации".

Спрашивает и спрашивает... Нельзя? Можно. Вы совершили правонарушение (не выполнили законное требование гос. сотрудника) - Вас задержали - Вас "отбэдкопили".

"05:18 - Обыск".
Обыскал и обыскал... Нельзя? Можно. Вы совершили правонарушение (не выполнили законное требование гос. сотрудника) - Вас задержали - Вас "отбэдкопили".

"13:13 -Взял пакет".

Гос. сотрудник вышел из "камеры", гос. сотрудник куда-то пошел. Гос. сотрудник мог подойти к шкафу и сказать: "Взял мусорный пакет". Гос. сотрудник мог подойти к шкафу и написать: "взял мусорный пакет". Совсем придирки...

"14:32 - ВЗЛОМ камер в LSPD".

В этом отыгровки в свою сторону нет. Гос. сотрудник был "плохим" гос. сотрудником = "сломал" камеру. Вы часть отыгровок слышали? Слышали. Отыгрывать "голосом" можно? Можно. Был ли написан /try или не был написан /try - я не знаю... Вы, автор жалобы, должны доказать нарушение от гос. сотрудника, а не он. Недостаточно доказательств.

Игрок с ID 72337 будет наказан за PG при задержании.

Вы стояли и грубили двум "плохим" гос. сотрудникам (10+ минут). Не боялись? А должны были.

Игрок с ID 72337 будет наказан за MG.

Игрок с ID 80474 будет наказан за нарушение пункта 3.1 ОП (ООС оскорбление в ООС чате).

Не очень поняла, как Вы - игрок с ID 80474 - откатили ООС оскорбление?

Игрок с ID 49920 будет наказан за нарушение пункта 6.2.8 ОП (анимация над игроком, который лежал без сознания).

Не абузим правило - анимации над "трупом" не используем.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу