Одобрено Амнистия / 6.6.7.2 ОП / 66088 / Ichimaru Tensazangetsov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ichimaru Tensazangetsov
Ник администратора
Aleks Mazerati
Дата
07.06.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/r800FH2

Ichimaruq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
9
Зашел в игру и вижу блокировку, вопрос почему? Не понятно. В правилах указано следующее:
6.6.7.2 Запрещено хранить предметы фракций (бронежилеты LI/EMS, медицинские маски/балаклавы, которые есть на складе государственных структур) в инвентаре, багажниках автомобилей и на складе дома, вне зависимости от того, как и когда вы ее получили. В случае отказа возврата предметов, администратор имеет право выдать наказание. Запрещено продавать медицинские маски вне зависимости от того, каким путем и когда вы получили эту маску. Запрещено хранить фракционную амуницию в личном транспорте. Разрешено носить медицинскую маску только государственным служащим.
Так вот, меня никто и никогда не просил отдать балаклаву, и просьб от данного администратора я тоже не получал.
Считаю данную блокировку неуместной и прошу разблокировать аккаунт с отдачей запрещенного предмета.
 

Ichimaruq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
9
балаклава лежит с года так 21 наверное, когда состоял в семье Rossi и была неоф огра прикреплена к (если не ошибаюсь) LSPD и тогда на черном купил балаклаву.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 114
Приветствую.
Ваш аккаунт будет разблокирован, как только зайдете в игру, свяжитесь с Администрацией в игре для сдачи балаклавы.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу