Дело № 80 I Подсудимый Заместитель Генерального Прокурора - Howard Hughes | 154415 Истец сотрудник ЛСПД Ryan Price I 29825

Ryan_Price.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 215
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от сотрудника LSPD
Ryan Price.
обвиняемый:Howard Hughes​
Дело № 80
Я офицер LSPD будучи на службе 2,07.2023г.стоял в КПЗ департамента ЛСПД, стоял разговаривал с задержанным, мне стало плохо, заболел живот решил отойти. И вдруг забегает какой то агент одевает на меня наручники, кричит ст 10.2 Ук инкриминирует. Я ничего такого не сделал. отвезли меня на фт. Вызвали прокурора, они смотрел какие то доказательства, но потом отпустили. Агент ФИБ как я понял нарушил процесс задержания. После чего Заместитель Генерального Прокурора подает иск на меня в окружной суд по ст 10,2 Ук ст 8,6 ук и ст 10,12 ук. ( с каких пор на ножах есть номера?) Ссылаясь на то что Офицер был одет в такую же одежду и я побежал в КПЗ. И это все доказательства. Не видя жетона и удостоверения. Повторюсь мне стало плохо и я был вынужден быстро пойти. Так как у агента ФИБ не было запрошено доказательство о том что агент вешал бодикамеру или нет. Заместитель Генерального Прокурора нарушил уголовный кодекс по ст 10,2 УК, ст 13,2 ук. 10,7 ук И Заместитель Генерального Прокурора не был участником задержания, прошу верховный суд:
1.Отстранить Заместителя Генерального Прокурора Howard Hughes от занимаемой должности.
2.Признать его виновным по статьям: 10,2 Ук ст 13,2 ук и 10.7 Ук


10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека
10.7 (F) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.
( Обвинил по ст 8,6 ук ссылаясь на то что якобы на ноже были сбитые номера).
13.2 (F) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.
Хочу еще дополнить что я сотрудник ЛСПД а Заместителя Генерального Прокурора обвиняет гражданина.
доказательство на нарушение Заместителя Генерального Прокурора : Дело №71 | Заместитель Генерального Прокурора Howard Hughes
С уважением Ryan Price.
 
Вверх Снизу