Рассмотрено Жалоба на администратора Admin_Nicolas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniel Kataev
Ник администратора
Admin_Nicolas
Дата
14.08.2023
Время
6;11
Доказательства
https://youtu.be/piIghtXDilw https://youtu.be/yi0P3e3XVpk https://youtu.be/PR176AB0ic4

zeekee

-
Пользователь
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
79
Здравствуйте хочу обратится к старшей администрации проекта GRAND RP, данный администратор Admin_Nicolas некомпетентен на своей должности, снизу будут видео доказательства и тайм коды косяков того самого Admin_Nicolas.На данных видио роликах видно как Admin_Nicolas блатует медиа личность но начнем по порядку.Началось все с того что админ Admin_Nicolas заспавнил машины мидия-личности машины ради красивой фото, я сказал Admin_Nicolas в репорте о багоюзе и помехи на рынке .Admin_Nicolas ответил на репорт но решил забить хуй и ответил через 11 минут что машины якобы не мешают.После чего каким то образом мидия-личность как то узнает кто отправил репорт и начинает меня допрашивать (1 вопрос к администратору почему он сливает информацию о игроках какому толевому челу) после на видео видно как мидия-личность берет и киляет меня с добивом у рынка и администратор выдает наказание но выпускает его через 11 минут из тюрьмы.
1 видео
0:13-0;20-обращаюсь к администрации с целью помехи и багоюза после того как я отправил репорт
10:19-Admin_Nicolas ответил на репорт но решил забить хуй и ответил через 11 минут что машины якобы не мешают
13:14-13:46 - мидия-личность как то узнает кто отправил репорт и начинает меня допрашивать
20:07-20:30 дм с добивом от мидия-личности


2 видео
0;07- видно как Admin_Nicolas выдал наказание мидия-личности (запоминаем время на видео 6;37)

3 видео
7:14-видим как Admin_Nicolas уже отпустил мидия-личность (после того как его посадили прошло аж целых 11 минут ) (вы спросите у меня за добив в гетто дают всего 11 минут ? а я вам скажу что в правилах проекта написанно 6.2.1 Запрещено добивать игрока, который находится в бессознательном состоянии. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN, если участвует в RP ситуации как же такое может быть что мидия-личность через челых 11 минут уже бегает по бу)
10;30- комментарий самого Admin_Nicolas в дискорд в получении помощи он нам говорит о том что у него випка им сокращают (но не говорит о том что он его выпустил)

С чего можем задать себе вопрос нужна ли нам такая мидия-личность которая убивает людей с добивом всячески пытается обойти правила сервера и транслируя все это у себя на стриме, с чего можем сделать вывод что люди которые смотрят его стримы попрутся на этот сервер и будут так же дмить всех подряд и обсирать людей ублажая свою мидия-личности да кстати не успел записать откат но там данная мидия-личность дает деньги подписчику ради того что бы он меня убил в зз и данный подписчик соглашается с ним и успешно килляет меня. Надеюсь старшая администрация снимет с должности данного администратора и надеюсь что проект попрощается с такой безмозглой мидия-личностью. Жаль что многое еще не попало в кадр так как не работал фрапс.
 

zeekee

-
Пользователь
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
79
так же забыл
2 видео
0;38- у Admin_Nicolas српашивают в дискорде в получении помощи ( ты один щас на сервере после чело он отвечает пока что да) из этого делаем вывод что Admin_Nicolas выпустил из тюрьмы

12:24-12:30 - мидия- личность умоляет своего Admin_Nicolas о том что бы он вернул его машинки на рынок так же оскорбляя меня.

Такой вопрос к администрации, зачем вы набираете таких людей в мидия-личности если они разрушают вам сервер и сподвигают на поступки своих подписчиков нубо рп серверов.

3 видео
15:40 у админа спросили почему мидия-личность вышла из деморгана через 10 минут как его посадили
 

qv1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
50
Друг научись заполнять жалобу на форум правильно
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую.
Ознакомился с вашей жалобой.
Все 3 видео не доступные к просмотру, создайте новый тикет и оформите его по правилам - Тык. .
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу