Рассмотрено Некомпетентность| Admin Nicolas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vadim Annasha
Ник администратора
Admin Nicolas
Дата
15.08.2023
Время
06:53
Доказательства
https://imgur.com/a/TGhaSTe

Vadim Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
141
2 человека бегают на неофке не в форме, админ их не наказывает якобы баг после обновления и их форму не видно. Если не видно форму то нечего делать на неофке. И как же пункт правил про использование недоработок игрового мода?
156248 и 115543 id без формы.
 

Vadim Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
141
Так же администратор отвечает на репорт ни "Здравствуйте", а просто "Еще актуально?"
 

qv1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
50
друг не мы не виноваты то что форма после обновы багнулась если ты пососал на неофке зачем идти плакать на форум за форму
 

qv1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
50
какую нам еще по твоему форму юзать?
 

Steve Rambo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
64
Ебать мы багоюзеры нереальные, вообще жесть.
 

qv1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
50
ты льешь жб на админа который всем помогает и всем пытается угодить
 

Steve Rambo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
64
Нас помимо тебя еще и другие люди видели на неофке. Благо у всех голова на плечах есть и все прекрасно понимают, что обнова сломала шмотки. Только ты один нытик, всю неофку слезами залил, не зря тебя весь сервер клоуном считает))
 

psyhward

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
3
Весь сервер считает клоуном? Просто вы хуйню делаете вот и отлетаете от него если ранее он на вас заливал).Видишь как мы что то не так на неофке там случайно залетим в нее и форму не успеем одеть так нас сразу откидывают.А тут ситуация просто не понятная ну и так мне похуй.А слезами никто не заливает тут ничего просто нарушение есть но из за обновы якобы
 

Steve Rambo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
64
Весь сервер считает клоуном? Просто вы хуйню делаете вот и отлетаете от него если ранее он на вас заливал).Видишь как мы что то не так на неофке там случайно залетим в нее и форму не успеем одеть так нас сразу откидывают.А тут ситуация просто не понятная ну и так мне похуй.А слезами никто не заливает тут ничего просто нарушение есть но из за обновы якобы
А кто блять перед террой неофки срал и выебывался, а потом за секунду упал? Вот поэтому и клоун. Он даже на арену зовет специально за космические деньги, потому что он знает, что у оппонента их нету. А если даже появятся, он не пойдет на арену, мы уже видели как он ниче гениальнее не придумал, как на возвышки лазить, пока его второй тиммейт как может играет и старается. И по факту любому админу покажи инвентарь, на нас лейкерсы одеты, ща мы по тихой на форму для новичков пересаживаемся, чтобы больше девочки не растраивались. Меня больше всего поражает вот это строчка "И как же пункт правил про использование недоработок игрового мода?". Правило звучит так "а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере ". Зачем вырывать из контекста фразу??? В чем мы получаем преимущество, что у нас форма не отображается? Я понимаю, когда есть шмотки, из-за которых моделька персонажа пропадает, это да, преимущество и тд. Здесь в чем проблема? Мы просто отображаемся с голыми торсами. Вадим Кринжкиллаз
 

Steve Rambo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
64
Залил по причине убили, другого я не вижу здесь. Что до админа за просто так докопался, что нам еще приплел багаюз))
 

psyhward

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
3
Если для тебе 10 лямов космические бабки то похуй.Да ладно вам пацаны,я Вадима знаю он нормальный просто для вас он клоун как вы говорите.А высерать перед неофкой каждый может
 

qv1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
50
Если для тебе 10 лямов космические бабки то похуй.Да ладно вам пацаны,я Вадима знаю он нормальный просто для вас он клоун как вы говорите.А высерать перед неофкой каждый может
ну высирать и моментально на больку отлетать не каждый
 

Steve Rambo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
64
Да какие 10 лол. Там ценник 200 был. Я вот свои силы оцениваю и не сру перед мпшками типам, чтобы потом меня попустили. В этом суть.
 

Roy Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
130
Согласен с вами Вадим клоун!
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Нарушений от администратора нет. Намеренного багоюза от игроков тоже. Произошла ошибка сервера.

P.S.
Все комментаторы награждены штрафными баллами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу