Отклонено Амнистия 118257|Stefan Salvatore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mamyra_Solo
Ник администратора
Stefan Salvatore
Дата
06.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/4TgfJ71

Mamyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
107
Здраствуйте, Меня забанили за то что я написал плохое слово в репорт.
Дело было так. Я стоял возле дома алькапон потом перешол в дс если что есть откат могу предоставить .Я перешол в дс потом перешол в игру нажав ALT TAB, и я уже был убитый игроком, меня повезали фибы и повезли на фт у меня показывало то что они у меня были не в форме. Я написал адм то что мне не читают мереду, и то что надевают наручники без отегровки. Админ откинул меня в дмг с варном на 180 мин я написал адм и я начинаю ему васказывать своё недовольство, и говорю за что меня откинули они были не в форме он мне сказал они были в форме, я сказал давайте я вам покажу свой откат и вы снимите мне предупреждение потому что у меня показывало что они были не в форме. Адм сказал нет пишете на форум и тут моя психика не справилась и я написал в репорт плохие слова
Дорогие модераторы прошу вас меня разбанить так как есть жилание играть . Да я понимаю то что я виноват то что я оскорбил но у меня сильно сгорело когда мне отказывают в том что я не могу показать откат и то то они меня повезали просто так и мне высерали а когда написал админу он откинул меня.
Надеюсь на понимание
 

Boris Tregub

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
51
Мне кажется прилетишь с амнистией. Надо правила читать. Есть правило если ушёл АФК это тебя не освобождает от айси ответственности. А как рас то что ты зашёл в дискорд. Как раз твой персонаж и стоял в афк. Вот это и произошло. А то что тебе Миранду не зачитали жалоба в прокуратуру.
 

Mamyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
107
-я был не афк
я переключаюсь на дискорд потом в игру и меня уже убили
просто фибы убили потом ржали и хуйнёй заниматься стали
 

Boris Tregub

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
51
6.1.12.1 Если игрок отошел от компьютера до появления уведомления “Вы перешли в режим во сне”, то вся ответственность за игрового персонажа сохраняется за ним.
 

Boris Tregub

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
51
Ты не видел же момент когда они тебя убили
 

Mamyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
107
блять это естественно и логично я на секунд 10 в дс ответил и я убитый
я же блять не часа 2 афк стоял

\
 

Boris Tregub

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
51
Ну тебя может чучуть спасти правило. 6.1 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру
6.2 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP не имеют право останавливать, досматривать личный транспорт на наличие запрещенных предметов, а так же для установления личности гражданина. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение: Если есть IC причина.
Уточнение: Доказательства необходимо хранить в течении 48 часов.
Примечание: Разрешается при военном положении.
Ну а то что ты там высказался это серьёзное нарушение, имоции надо держать при себе. Так что жди теперь ответ администратора.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, наказание остается в силе.
В амнистии отказано.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу