Рассмотрено Некомпетентность | Sanchez Off 6973 | Jeremy Walker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sanchez_Off
Ник администратора
Jeremy Walker
Дата
11.12.2023
Время
18:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/385875/#post-1746433

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
400
Рассмотрено - Масс нарушения | Sanchez Off 6973 | 75572, 120335, 121476 Админ рассматривает жалобу 2 дня и не видит явных нарушений рп процесса от госок которые расписаны по тайм-кодам как минимум где на меня отыгрывают трай 5 раз на одного человека и спрашивает где камера в /do без предварительной отыгровки, без причины кафают когда нету ic причины и госскам пофигу так как админы решили что это ic процесс и пишите в прокуратуру которая не работает а на форуме их заблатит волкерино которому, просьба перерасмотреть жалобу компетентному админу и проверить чем там занимается волкер на админке...
 

Daniel_Off

Сильный и уверенный форумный боец
Пользователь
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
10
Рассмотрено - Масс нарушения | Sanchez Off 6973 | 75572, 120335, 121476 Админ рассматривает жалобу 2 дня и не видит явных нарушений рп процесса от госок которые расписаны по тайм-кодам как минимум где на меня отыгрывают трай 5 раз на одного человека и спрашивает где камера в /do без предварительной отыгровки, без причины кафают когда нету ic причины и госскам пофигу так как админы решили что это ic процесс и пишите в прокуратуру которая не работает а на форуме их заблатит волкерино которому, просьба перерасмотреть жалобу компетентному админу и проверить чем там занимается волкер на админке...
+ этот административный откидывает за рп в свою сторону которую я не нашел, прошу перепроверить
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Приносим извинения за столь поздний ответ.
К сожалению, повторно рассмотреть жалобу уже не получится. Прошло пару дней с момента вердикта.
Администратор который рассмотрел жалобу был снят со своей должности.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу