Рассмотрено некомпетентность | Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Getman Kappa
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
23.12.2023
Время
12:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/386650/

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
выставил жалобу за ДБ, а её закрывают( данный модер) потому что человек меня заДМил по правилам:Emoji27::Emoji27::Emoji27: со словами что дб не был намеренный, когда чел меня дбшит и убивает после этого КОНЕЧНО ЖЕ ДБ НЕ НАМЕРЕННЫЙ! а когда в СТО стоит чувак тюнит машину, а я заезжаю туда ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ КЛУБА и слегка стукаю его и после этого меня откидывают на почти два часа это ДБ, а тут не ДБ..
и с какой такой радости "модератор форума" рассматривает жалобы, модератор форума на сколько я понимаю должен следить за правилами форума, он не является админом что бы рассматривать игровые жалобы
 

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
к тому же всё таки произошёл дм со стороны игрока на которого я заливал жалобу тк он нарушил правило 4.1 ОПКС
некомпетентность "модера" на лицо, тупо закрывает жалобы без разбирательств и каких либо знаний правил сервера
 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Добрый день.
Со стороны модератора нарушений не было.
Так же прикреплю правило вам.
1.7 Участникам криминальных структур разрешено убивать гражданских/государственных работников/участников вражеских или нейтральных банд/неофициальных организаций/мафий без предварительного RP диалога на территории гетто (см. скриншот в пункте 1.1)
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу