ВАЖНО Заявление на должность игрового администратора Grand Role Play №2

Gastal Bakhtalo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
68
Имя:Стефан
Nickname | ID:Gastal Bakhtalo 114528
Реальный возраст (16+):23
Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Нижний Новгород (+2МСК)
Ссылка на Ваш форумный аккаунт:https://forum.grand-rp.su/account/
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:

1.Владею речью
2.Грамотный
3.Шарю в программирование
4.Создаю лаунчеры
5.Адекватно общаюсь(в чате,в скайпе)
6.Настраиваю permission
7.Уважаю игроков и администрацию
8.Не конфликтен и политкорректен
9.Просто приятный человек
10.Юморной

В принципе это все.Надеюсь вы рассмотрите мою заявку.

Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Всем привет, Я обычный парень играю на этом проекте уже очень давно ! помимо игры в реальной жизни я занимаюсь спортом ! так же работаю 2х2 желаю очень сильно помогать этому проекту развиваться )))
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Средний онлайн на сервере: 35 часов в неделю
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
Ваш Discord:gastal228
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):state
___
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
Имя: Вадим
Nickname | ID: Vadim Triplesix
Реальный возраст (16+): 28
Страна/город проживания/часовой пояс: Россия / г.Салехард / +2
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Vadim Gusev
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика) :
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Соблюдаю правила и знаю их
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Стрессоустойчивый, трудяга, есть желания помочь проекту а так же помогать игрокам, модераторам форума и помощникам администрации.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
4Lvl администратор куратор игрового процесса GrandRP-02,
2Lvl администратор Куратор Crime\Unofficial Org GrandRP-02,
Помошник администрации.
Зам. Лдера Fam: 9 Раз.
Зам. Лдера Mara: 4 Раза.
Зам неофки Rublevay: 3 раза.
Зам Ballas: 4 раза.
Dep.Dir FIB: 3 раза.
4 сервер лидер Fam:1 Раз.
Средний онлайн на сервере: от:6 до:8 часов вечернее и ночное время
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 9
Ваш Discord: mr.wolf96
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State\Crime\Unofficial Org\ Куратор
Event/Soft Checker

___
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

firat Komodor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2024
Сообщения
23
Имя : Firat

Nickname | ID: Firat Komodor | 133336

Реальный возраст
(16+): 17

Страна/город проживания/часовой пояс: : Turkey,Ankara,GMT+8

Ссылка на Ваш форумный аккаунт: firat Komodor | Grand Role Play | Forum (grand-rp.su)

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Я хочу занять должность администратора, чтобы помочь нашему городу и восстановить мир Я уже занимал эту должность раньше (EN2) Поэтому я уверен в себе

Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):

Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): EN1 Administrator , Nexus Roleplay Administrator


Средний онлайн на сервере:8-10

Уровень знаний правил по 10 бальной шкале : 8-9

Ваш Discord: firat7cappone

Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Crime , Soft Checker
___
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

Brotty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
19
Имя: Артур
Nickname | ID: Fred Bezarius | 119576
Реальный возраст (16+): 18
Страна/город проживания/часовой пояс: Польша / Краков / UTC+2 (GMT+2)
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Brotty
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Мне нравиться помогать начинающим игрокам и уже бывалым игрокам на данном проекте. Имеется большое желание помогать игрокам в качестве администратора отвечая на их вопросы связанные с механиками игры. Стрессоустойчивый и быстро могу принять решение в экстренных и сложных ситуациях.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Меня зовут Артур. Обучаюсь в техникуме на 2м курсе. Свободное время провожу в основном сидя дома, так что имеется очень много свободного времени. Очень общительный и позитивный, всегда могу найти общий язык с новыми для меня людьми.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): К сожалению не имел такого опыта.
Средний онлайн на сервере: 4+
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 5-6
Ваш Discord: brotty
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Crime
___
B.Hummel
Рассмотрено.
Связаться в Discord с .ashh11
 
Последнее редактирование модератором:

Jasur Khamidullaev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
48
Имя: Jasur
Nickname | ID: Jasur Khamidullaev I 97732
Реальный возраст (16+): 17
Страна/город проживания/часовой пояс: Узбекистан,Ташкент (+2 по мск)
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: ТЫЫК
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):ТЫЫК
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Я люблю помогать людям и новычкам и помогу их развивать
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Мне 17 лет живу Ташкенте, пока что не работаю учусь знаю более менее анг язык.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Лидер Блоодс
Лидер Баллас

Средний онлайн на сервере: 4+
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 6-7/10
Ваш Discord: Jasurkh
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Crime\State
___
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

Versky Ruvanstshvatger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
145
Имя: Luka
Nickname | ID: Versky Ruvantsthvatger I 36975
Реальный возраст (16+): 24
Страна/город проживания/часовой пояс: грузия/Батуми/+1 по мск
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Versky Ruvanstshvatger
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Есть планы вернуть онлайн серверу, есть большой опыт в сфере администратора, был администратором на разных проектов гта 5 рп, знаю хорошо функционал проекта, знаю как должна работать система... люблю общаться с игроками, искать выход из трудных ситуаций,могу пригодиться как в сфере крайм так и гос.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Люблю работать сверхурочно когда есть трудные минуты,не останавливаясь пока не найду выход из сложный ситуации. Я трудолюбивый,стрессоустойчивы,неконфликтный. Всегда готов учиться чему то новому,люблю делиться своим опытам.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Гранд ролеплей 02 (ст админ),Зам начальника Фиб,Зам начальника баллас,Старший ранг лспд.
Средний онлайн на сервере: 5-10
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8-9
Ваш Discord: vekks17
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Могу годится для вас в комфортной сфере,думаю опыта достаточно.
 
Последнее редактирование:

Pablo_Husky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
15
Имя: Данила
Nickname | ID: 123864
Реальный возраст (16+): 16
Страна/город проживания/часовой пояс: Россия Красноярск +4 мск
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Pablo_Husky
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Меня можно назвать истинным ценителем игровой индустрии и отличным знатоком механик Grand rp . Я обладаю креативным мышлением, умею быстро принимать решения в сложных ситуациях и эффективно решать конфликты. Мои коммуникативные навыки позволяют мне легко находить общий язык с игроками и решать любые возникающие вопросы. Я всегда готов помочь другим игрокам и создавать увлекательную игровую среду для всех участников проекта. Я уверен, что мой опыт и качества делают меня достойным кандидатом на роль игрового администратора на проекта
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Важным навыком современной молодежи является способность быстро находить общий язык с окружающими и эффективно решать возникающие проблемы. Я, Данила, обладаю креативным мышлением и способностью принимать решения в сложных ситуациях. В спортивных играх, таких как футбол или баскетбол, я часто выступаю в роли капитана и развил умение анализировать ситуацию и принимать оптимальные решения. Мои коммуникативные навыки помогают мне находить общий язык с другими игроками и эффективно решать конфликты. Эти качества помогут мне успешно справляться с сложными ситуациями на посту админа
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор 3 уровня лидерских постов не было
Средний онлайн на сервере: 4+ часов
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
Ваш Discord: cundenl
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
 
Вверх Снизу