Отклонено Некомпетентность | Lean Kiss

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mark Boner
Ник администратора
Lean Kiss
Дата
23.06.2024
Время
05:31
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/395117/

Markidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
24
На предоставленных скриншотах четко видно нарушение правил: игрок находится в бронежилете, что запрещено на данном мероприятии. Скриншоты сделаны в момент нарушения, загружены на одобренный интернет-ресурс и не содержат оскорбительного или неадекватного содержания. Почему же тогда они не считаются достаточными доказательствами?

Ваше требование предоставить видеозапись является абсурдным и необоснованным. Скриншоты являются вполне легитимным доказательством, и в данном случае они полностью подтверждают факт нарушения. Отказ в принятии скриншотов как доказательства выглядит как попытка укрыть нарушителя, что вызывает серьезные сомнения в вашей объективности и беспристрастности.

Кроме того, я крайне возмущен тем, что от меня требуют доказательства моей невиновности, хотя жалоба подана не на меня, а на другого игрока. Есть такая вещь как презумпция невиновности, которая предполагает, что человек считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана. В данной ситуации я лишь свидетель нарушения, который обратил на него внимание. Тем не менее, теперь мне требуют предоставить доказательства своей невиновности.

Почему я должен монтировать видео и исхитряться, чтобы загрузить его, дабы оправдать себя, хотя я тут вообще никак не виновен? Вы тогда захотите сказать: "А в чем проблема загрузить откат, если вы невиновны?", а я отвечу: не хочу, не обязан и не собираюсь скачивать программу для монтажа смотреть гайды, учиться как блюрить и т.д., чтобы обелить себя в ваших глазах. Это абсурдно и несправедливо.

Прошу вас пересмотреть мою жалобу и, наконец, принять соответствующие меры по наказанию игрока. В противном случае я вынужден буду считать, что администрация прикрывает нарушителей и неспособна обеспечить справедливость на сервере.

Скриншоты нарушения
Прошлая жалоба
 

Markidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
24
Дополнение
Скриншот на котором видно что это не рассинхрон:
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Советую вам ознакомиться с правилами подачи жалобы.
Штрафные баллы будут выданы на ваш аккаунт, если последующие созданные вами темы не будут содержать доказательств.
5656
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу