Отклонено 1.16 ОПГС | Id 225959

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/4pVr6FFYwxg
Ник игрока
Zevs Saboo
ID нарушителя
225959
Дата нарушения
07.08.2024
Время нарушения
10:53
Доказательства
https://youtu.be/ZHTme8fcJc4

zevs6680

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
43
Добрый день! данный сотрудник задержал не обоснованно,нарушив многие правила!Обратите внимание что он даже не представился,не придоставил служебное удостоверение,не отыграл вторую пару наручников,нелегальных предметов у меня не было обнаружено,поведение и общение с моей стороны было спокойное и адекватное,сотрудник посадил по средней тяжести 30суток,прошу наказать такого гос сотрудника,и принудить к обучению правил гос структур!

1.16 Сотрудникам силовых государственных структур при исполнении запрещено заниматься оперативно-розыскной деятельностью (проверять паспорта, требовать снять маску и т.п.) на торговом рынке, в больницах и на прилегающих к ним территориях. | DEMORGAN - 120 минут


1.19 Сотрудникам государственных структур запрещено использовать более двух пар наручников. | DEMORGAN - 120 минут
Примечание: вторая пара разрешена при наличии отыгровки взятия наручников со склада, патрульного автомобиля и т.п

1.26 Запрещено злоупотребление функционалом государственных структур. | DEMORGAN - 180 минут | WARN | BAN - 3 дня (в зависимости от тяжести нарушения)
 

Сирень

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2024
Сообщения
21
Отказано!

  1. На видео фиксации не обнаружено, то что сотрудник не показал удостоверение или бейджик.
  2. Не обнаружено нарушение 1.16, то что он просил снять вас маску на рынке.
  3. 1.19 у данного игрока имеется отыгровку на вторую пару наручников -
  4. 1.26 более подробно опишите ситуацию, где было злоупотребление функционалом?
Насколько мне известно, Вы были задержаны по 10.12 УК.
Приложите пожалуйста полное видео.
 

zevs6680

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
43
Отказано!

  1. На видео фиксации не обнаружено, то что сотрудник не показал удостоверение или бейджик.
  2. Не обнаружено нарушение 1.16, то что он просил снять вас маску на рынке.
  3. 1.19 у данного игрока имеется отыгровку на вторую пару наручников -
  4. 1.26 более подробно опишите ситуацию, где было злоупотребление функционалом?
Насколько мне известно, Вы были задержаны по 10.12 УК.
Приложите пожалуйста полное видео.
Уважаемый администратор,посмотрите внимательно докозательства,первого видео,он не имел право меня вообще задерживать на территоррии рынка,он вторые наручники где взял? а во вторых если вы посмотрите еще внимательнее,когда гос сотрудник предоставляет удостоверение и находится без маски,я вижу его имя и фамиллию,запросите доказательство у сотрудника о том что он предоставил служебное удостоверение,до конца ареста он так и не показал удостоверение,это такой кринж просто умора!!!
 

zevs6680

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
43
Уважаемый администратор,посмотрите внимательно докозательства,первого видео,он не имел право меня вообще задерживать на территоррии рынка,он вторые наручники где взял? а во вторых если вы посмотрите еще внимательнее,когда гос сотрудник предоставляет удостоверение и находится без маски,я вижу его имя и фамиллию,запросите доказательство у сотрудника о том что он предоставил служебное удостоверение,до конца ареста он так и не показал удостоверение,это такой кринж просто умора!!! К тому же данный сотридник отыграл наручники в раздевалке,но не отыграл у автомобиля когда их одевал,в добавок к этому у сотрудника отсутствует боди камера,исходя из этого не каких процессуальные действий он производить не мог,а темболее меня задерживать!
 

zevs6680

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
43
Отказано!

  1. На видео фиксации не обнаружено, то что сотрудник не показал удостоверение или бейджик.
  2. Не обнаружено нарушение 1.16, то что он просил снять вас маску на рынке.
  3. 1.19 у данного игрока имеется отыгровку на вторую пару наручников -
  4. 1.26 более подробно опишите ситуацию, где было злоупотребление функционалом?
Насколько мне известно, Вы были задержаны по 10.12 УК.
Приложите пожалуйста полное видео.
И обратите внимание на правило нарушения гос сотрудника 1.15 ОПГС он от самого начало и до конца так и не представился!
 

Maxim Clinton

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
81
Здравствуйте.
На предоставленном Вами откате, отсутствуют доказательства нарушений игрока с ID 225959.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу