Одобрено UB,6.1.11 | 196915,136771

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/x3RQ9DvxQaQ
Ник игрока
Dmitriy Makarios
ID нарушителя
196915,136771
Дата нарушения
23.08.2024
Время нарушения
16:27
Доказательства
https://youtu.be/-1EwevltuAs

D.Makarios

Латвия
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
191
Доброе времени суток!
• Non-RolePlay Behavior (NonRP-поведение/UB) — нереалистичное поведение, а также действия невозможные для выбранной роли персонажа, либо идущие вразрез RolePlay процессу. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут
6.1.11 Запрещено отыгрывать действия сексуального характера, а также чрезмерную жестокость с нанесением увечий персонажу в детальном описании, если как минимум одна из сторон ситуации выразила свое несогласие в ООС чате. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 60 до 240 минут
1.24
Каждый сотрудник силовой структуры обязан иметь опознавательный знак: жетон, бейджик или нашивка. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут / WARN при повторном нарушении
  • Пояснение: опознавательный знак работает по статичному ID игрока (№ жетона является его ID), например, игрок из LSPD с ID 123456 будет иметь жетон: "[LSPD - 123456]";
  • Примечание: сотрудникам отделов CID/DB разрешено использовать опознавательные знаки (жетон, бейджик или нашвика) выданные руководством организации; например: "LSPD-100", "FIB-Ocean", "FIB-009TS" и т.д.;
  • Исключение: BadCop может спрятать опознавательный знак или выложить его где-либо для сохранения анонимности;
Данный игрок не отыграл что открыл дверь и меня посадил в машину.
Данные игроки специально вступают в Гос структуры что одевать наручники и закидывать на рынке в текстуры людей "Используя недоработки мода"
6.6.1
Запрещено хранить и использовать любое стороннее ПО (читы, скрипты и другой софт), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до навсегда
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
84
смотри, во первых, у меня есть откат где есть все отыгровки), второе я представился тебе удостоверением, а не опознавательным знаком и вопросов в ду я от тебя не видел), третье под текстуру я тебя не затаскивал и 3 пункт в жалобе написан от третьего лица, я засунул под текстуру своего друга и к тебе это отношения никак не имеет, от него жалоб не поступало, так что ко мне претензий быть не может)
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
84
нытик ебаный
 

D.Makarios

Латвия
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
191
Не оправдывайся, нарушил будь добр признать свою вину
 

D.Makarios

Латвия
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
191
Вам функционал гос структур не для этого делали чтобы фигней страдать на рынке и бегать в текстуры кидать людей или своих друзей
1.26 Запрещено злоупотребление функционалом государственных структур. | DEMORGAN - 180 минут | WARN | BAN - 3 дня (в зависимости от тяжести нарушения)
 

D.Makarios

Латвия
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
191
Когда заходите на проект вы соглашаетесь со всеми правилами проекта
 

D.Makarios

Латвия
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
191
Статья 7 Обязанности Секретной Службы

  • Выявлять, предупреждать и пресекать преступные и иные противоправные посягательства на охраняемый объект;
  • Обеспечивать в необходимых случаях сопровождение транспортных средств, в которых следуют объекты государственной охраны;
  • Поддерживать общественный порядок как в целом, так и необходимый для обеспечения безопасности объектов государственной охраны;
  • Осуществлять диагностику, эвакуацию и уничтожение материальных предметов, вызывающих подозрение в принадлежности к взрывчатым веществам и диверсионно-террористическим средствам или устройствам для несанкционированного доступа к информации;
  • Расследовать и пресекать деятельность лиц, подрывающих правительственный строй, а также попытки утечки засекреченной информации;
  • Объявлять в розыск, проводить независимые следственные действия и арест по экономическим преступлениям и федеральным преступлениям, связанным с противоправным посягательством на охраняемый объект.
  • Обеспечивать собственную безопасность;
  • Осуществлять внешние связи со специальными службами и правоохранительными органами для сбора и анализа информации.
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
84
я разве тебя под текстуры затаскивал? Если есть откат то кидай и пусть откидывают, и плюс ты сам правила нарушил, а именно в момент рп с тобой ты начал говорить хуйню не переходя в оос, то есть ты перенес ic в лом)
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
84

D.Makarios

Латвия
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
191
с каких пор у нас сотрудник USSS на рынке вяжет людей?
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
84
имею право, у меня юрисдикция открыта всегда и везде, я исполняю своим обязанности
 

Narek_Vardanyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
497
Приветствую!
Игрок будет наказан.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу