Дело №134 | Обвиняемый: Ken Alonso | Истец: Adam Denver

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
В верховный суд штата
Сан Андреас
от заместителя шефа LSPD
Adam Denver
Обвиняемый: генеральный прокурор
Ken Alonso

Дело №134
10 сентября 2024г., я, заместитель шефа центральной полиции Adam Denver, ознакамливаясь с новостями государственных организаций в спец-связи "State Fraction", обнаружил постановление прокуратуры DGP-608 от 06.09.2024г, содержащее в себе "График плановых прокурорских проверок на период с 09.09.2024 по 13.09.2024".
Прочитав его содержимое я узнал что 11.09.2024г. планируется проведение прокурорской проверки центральной полиции. Однако я не припоминал от своего шефа уведомления о какой-либо проверке.
С целью выяснения подробностей, я обратился к шефу центральной полиции с вопросом о согласовании даты и времени проверки от прокуратуры, на что получил информацию о том, что генеральный прокурор составил план проверок не утвердив его с представителями LSPD.
Имея информацию о данном нарушении, я отправился на департамент SAHP с целью узнать, был ли график согласован с шерифом SAHP, или его заместителями. По итогу общения, мне стало известно что генеральный прокурор так же не утвердил график проверок с дорожной полицией штата.

Продолжив изучать постановление DGP-608 от 06.09.2024г, я обнаружил что генеральный прокурор выбрал для проверок промежуток времени с 16:00 до 22:00, не приняв во внимание тот факт, что согласно положению проверок закона о прокуратуре штата, прокурорская проверка может быть проведена не позднее 20:00 по времени штата.

В связи со всем вышеописанным, я усматриваю в действиях генерального прокурора штата Ken Alonso:

  • За составление графика проверок не утверждённого с организациями указанными в графике - неисполнение требований статьи 12.1 закона о прокуратуре штата, что является составом преступления предусмотренным статьёй 13.2 уголовного кодекса штата.
  • За составление графика проверок, с временным промежутком противоречащим статье 14.1 закона о прокуратуре штата - преступление, предусмотренное статьёй 13.2 уголовного кодекса штата.
  • За игнорирование требований закона о прокуратуре лицом, возглавляющим соответствующий орган власти, которое повлекло за собой дискредитацию власти - преступление, предусмотренное статьёй 10.17 уголовного кодекса штата.
Прошу верховный суд штата в законном порядке, в рамках открытого судебного разбирательства, рассмотреть прилагаемые мною материалы дела, и установить степень виновности генерального прокурора Ken Alonso в нарушении статей 10.17, 13.2 уголовного кодекса штата Сан Андреас.

В случае признания данного сотрудника виновным, прошу:

  1. Назначить генеральному прокурору Ken Alonso наказание в виде лишения свободы на срок 75 месяцев
  2. Отстранить действующего генерального прокурора Ken Alonso от занимаемой должности
  3. Занести гражданина Ken Alonso в чёрный список государственных учреждений на срок не менее 60 дней
  4. Назначить гражданину Ken Alonso запрет на занимание высших государственных должностей на срок не менее 90 дней

Заместитель шефа центральной полиции Adam Denver
10.09.2024г.

Материалы дела:
Запись бодикамеры общения с шефом LSPD
Запись бодикамеры общения с шерифом SAHP
Копия постановления DGP-608
 

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Лос Сантос, штат Сан Андреас
11 Сентября 2024г.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о принятии дела судом
Верховный суд штата Сан Андреас в лице верховного судьи Conan Doyle уведомляет о том, что:

Дело №134 верховного суда штата от 10.09.2024г. принято в обработку.

Суд сообщает о том, что стороне защиты необходимо назначить адвоката и представить его суду, в ином случае адвокат будет предоставлен штатом.

Суд обращает внимание на то, что стороны могут привлечь свидетелей к участию в судебном заседании, подав заявление (ходатайство) в свободной форме с указанием контактных данных таких свидетелей на официальный портал судов штата, не позже чем за 3 часа до начала заседания, при условии, что стороной, привлекающей этих свидетелей, будет обеспечена их явка в зал судебного заседания, в таком случае, свидетели будут заслушаны судом.

Доказательства, которые стороны видят необходимым приобщить к делу, надлежит представить суду на официальном портале судов штата в виде заявления (ходатайства).
Ходатайства о приобщении к делу видеоматериалов и не привлечённых ранее свидетелей, поданные в процессе рассмотрения дела уже в зале суда будут отклонены.

Дата, время, место и состав судебного заседания будут назначены не менее чем за 12 часов до его проведения.



ВС134-001 от 11.09.2024
Верховный судья Conan Doyle​
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
В верховный суд штата
Сан Андреас
верховному судье
Conan Doyle
от заместителя шефа LSPD
Adam Denver
Дело №134

ЗАЯВЛЕНИЕ
о рассмотрении дела в отсуствии истца

В соответствии с ч. 2 ст. 8 судебного кодекса штата San-Andreas прошу суд рассмотреть дело по иску о признании генерального прокурора штата виновным в нарушении статей уголовного кодекса штата без моего участия, как истца.

Заместитель шефа центральной полиции Adam Denver
11.09.2024г.

 

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Лос Сантос, штат Сан Андреас
11 Сентября 2024г.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
Верховный суд штата Сан Андреас в лице верховного судьи Conan Doyle уведомляет о том, что:

Ходатайство стороны истца, от имени заместителя шефа LSPD Adam Denver, было принято к рассмотрению.
В результате рассмотрения ходатайства, суд принял решение его удовлетворить в полном объёме.




ВС134-002 от 11.09.2024
Верховный судья Conan Doyle​
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
В верховный суд штата
Сан Андреас
верховному судье
Conan Doyle
от заместителя шефа LSPD
Adam Denver
Дело №134

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отстранении гос. служащего

На основании ст. 15 закона "О неприкосновенности должностных лиц" штата San-Andreas прошу суд рассмотреть возможность снять статус неприкосновенности с действующего генерального прокурора штата и временно отстранить его от занимаемой должности, дабы предотвратить вероятность дальнейших нарушений с его стороны.

Заместитель шефа центральной полиции Adam Denver
11.09.2024г.
 

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Лос Сантос, штат Сан Андреас
11 Сентября 2024г.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
Верховный суд штата Сан Андреас в лице верховного судьи Conan Doyle уведомляет о том, что:

Ходатайство стороны истца, от имени заместителя шефа LSPD Adam Denver, о снятии статуса неприкосновенности с последующим отстранением обвиняемого было принято к рассмотрению.
В результате рассмотрения ходатайства, суд принял решение его удовлетворить в полном объёме.




ВС134-003 от 11.09.2024
Верховный судья Conan Doyle​
 

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32
 
Последнее редактирование:

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32
 
Последнее редактирование:

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Лос Сантос, штат Сан Андреас
11 Сентября 2024г.

ЗАПРОС
о назначении
С целью обеспечения правосудия и недопущения конфликта интересов, верховный суд штата в лице верховного судьи Conan Doyle, руководствуясь п. 1 ч. 6 ст. 5 судебного кодекса штата San Andreas, а так же ч. 9 ст. 10 закона о статусе Federal Investigation Bureau [FIB], запрашивает у Federal Investigation Bureau сотрудника для исполнения роли прокурора со стороны обвинения в рамках дела №134 от 10.09.2024г.

В связи с необходимостью привлечь на сторону обвинения федерального агента, суд запрашивает директора FIB Blake Hartman в срок до 20:00 12 сентября 2024 года, предоставить суду информацию об агенте, назначенном временно исполняющим обязанности стороны обвинения в верховном суде, в рамках дела №134 от 10.09.2024г.

Суд напоминает об уголовной ответственности за неисполнение требований суда, по статье 11.12 уголовного кодекса штата.



ВС134-006 от 11.09.2024
Верховный судья Conan Doyle​
 

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
В верховный суд штата
Сан Андреас
от генерального прокурора
Ken Alonso​

Ходатайство
Прошу не предоставлять мне гос. адвоката, в связи с тем, что не считаю, что он мне не требуется и я способен сам защищать свою сторону. Также уведомляю о том, что уже готов к проведению судебного заседания.

Генеральный прокурор Ken Alonso
11.09.2024г
 

Conan Doyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
32


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Лос Сантос, штат Сан Андреас
11 Сентября 2024г.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
Верховный суд штата Сан Андреас в лице верховного судьи Conan Doyle уведомляет о том, что:

Ходатайство стороны защиты, от имени обвиняемого гражданина Ken Alonso, об отказе от услуг государственного адвоката было принято к рассмотрению.
В результате рассмотрения ходатайства, суд принял решение его удовлетворить в полном объёме.




ВС134-007 от 11.09.2024
Верховный судья Conan Doyle​
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Дело откачено по решению старшей Администрации.
 
Вверх Снизу