• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

ну автошот же | triada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryuki Watanabe

be my Darling
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
2 416
1) Ilya Mirnonov
2) Huang_Minsheng
3) Автошот на своем фрапсе, на нем четко видно его,сейчас скажу конкретные моменты:
В период всей стрелы он убирал прицел когда к нему подходили его союзники,думаю если бы он не убрал прицел,он бы и их положил.Далее
в моменте 3:17-3:25
Он арабит как только высунется тело,причем как только оно зашло назад он резко перестает стрелять,да и пульки от м4
летят не зажимом в целом,даже при том что он сидит, а маленькими очередями,что в свою очередь доказывает что это автошот,идем дальше.
Тайм код 7:00,чел только высунул локоть,а тот сразу стрельнул,Реакция просто удивляет да?(сарказм)
Дальше он Арабит в челика причем арабит С первой же секунды как он вышел.
Далее странный выстрел 7:20,неужели это так требовало,стрелять в пол?
Это объясняется тем что там ранее лежал труп его дружка ну и автошот на него сработал,у него бывают такие пролаги,как сообщили мне эксперты.
Ну в принципе на этом все.ниже будет его видос с моего канала т.к. он может его удалить.
4)
Кач-во позже станет в HD​
 

ᴍᴏᴛʏᴀ.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
309
Вонючая ябида по имени Ильюша.
 

Letto_Wietto

UBERMENSCH
Пользователь
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
218
бля ты чо все норм пацаны стреляют в место где был труп -__- ( не не, не паленный автошот это он типо не захотел скролить ган )
 

Crowned Faello

Берсерк
Пользователь
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
65
Когда то я заливал на него автошот, он мне сказал что это "реакция, и вы не умеете играть", Слава закрыл тему xD
 

fogetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
12
Я ору с вас, какие же вы лошки xDD
НА первом моменте я тебя не понял где автошот, а на другом там даже трупа не видно было, он хотел дигл перезарядить.
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Это фулл опра, где ты автошот увидел то ? Боже..... Если бы он был то он даже если поцык за стеной попадал бы в него, ору с ваших жалоб
 

HarryS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
55
Ахаха, удалю я... Конечно девочка, я удалю этот видос(нет)
 

HarryS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
55
Где я выстрел сделал по трупу? Где там труп? НЕЛЬЗЯ скролить на фрапсе!!! Я просто выстрелил последнею пульку чтобы перезарядить((
 

Ryuki Watanabe

be my Darling
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
2 416
Это фулл опра, где ты автошот увидел то ? Боже..... Если бы он был то он даже если поцык за стеной попадал бы в него, ору с ваших жалоб
Он не водился по стенам,если ты не заметил,да и такие автошоты умерли в 12 году,сейчас же умный автошот который сквозь стены не стреляет
 

Ryuki Watanabe

be my Darling
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
2 416
Где я выстрел сделал по трупу? Где там труп? НЕЛЬЗЯ скролить на фрапсе!!! Я просто выстрелил последнею пульку чтобы перезарядить((
Скроллить можно,но не отводить скролом.
 

Gonsalo Collazo

ГС по блату | Mars
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
666
Это фулл опра, где ты автошот увидел то ? Боже..... Если бы он был то он даже если поцык за стеной попадал бы в него, ору с ваших жалоб
Вместо того, чтобы всем составом оффтопить, приучил бы их, что так нельзя делать.
 

HarryS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
55
Извините администраторы ну это меня выводит уже.
Лидер РМ "Не просто дольбаеб а ДОЛБАЕБИЩЕЕ!!
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Ахаха, безысходность РМ зашкаливает.
 

Gonsalo Collazo

ГС по блату | Mars
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
666
Извините администраторы ну это меня выводит уже.
Лидер РМ "Не просто дольбаеб а ДОЛБАЕБИЩЕЕ!!
Ну зачем ты так лидера то подставляешь, он из-за тебя устник получит, а потом спасибо тебе скажет :с
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Какой атвошот ? Видно же на видосе когда он стрелял в Ирландца на крыше то когда на скин прицел наводился не стрелял несколько раз. Боже такая дичь, фулл опру можем кинуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу