• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Rifa | Многократное нарушение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dipudato Faylize

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
5
1. Ваш ник: Okyma_Faylize
2. Ник нарушителя: Состав рифа | Vlad_Bazuka | Santiago_Shinobi | Sokol_Blood
3. Суть жалобы: В вначале видео посмотрите на мини карту, наглое ск и при том что половина уже была слита. Vlad Bazuka видно по килл листу(перед мной стоял из моей банды лидак hugo и его слил этот человек) +Цекал, отводил с 1 пт и использовал аптечку в бою притом я сколько встадил в него пт он не умер возможно еще гм, ЕЩЕ он оффнулся Система почему то засчитала за него килл. Поэтому я не смог за /idшить и найти его в табе. Santiago_Shinobi тоже участвовал в масс ск. И еще один убежал с респы. Потом же на следующем фрапсе на том же капте опять появляется vlad bazuka в килл листе тоесть рк(Vlad_Bazuka - +c / аптека в бою / гм возможно / офф от смерти / рк). Sokol_Blood возможно аим как то резко на меня навел. За такое и терру надо дать и предупреждение лидаку , не зря-ж я такое эпичное нарушение снял :)
4. Видео наказания:
 

Jeffrey Panamera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
235
Vlad Bazuka получит 3 варна.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу