• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Giovanni_Desqriming | RM | AIM/Spread

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kegan_Murray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
78
2. Ваш ник Kegan Murray
3. Ник нарушителя: Giovanni_Desqriming
4. Суть жалобы: дал 4/4, либо сприд, либо аим, опру гоу? + Сменил ник, как узнал, что мы пишем жб.
5. Видео наказания:
Смена ника:
 

Tommy Montana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
5
Смотрим на 1 пт как он папал у вас анимка была и при этом он дал вам 2 тычку а 3 тычку вы подошли близко подбежав и он вы стрельнул.
И скажите что со близкого расстояния нельзя попасть если вы были открыты.
Каждый геттовец, мафиози скажет с того расстояние легко попасть.
 

Vincent Faello

The Faello Mafia!
Пользователь
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1 025
Лол, где тут АИМ? Он из-за стенки стрелял.
Нарушений нет.
 

Vincent Faello

The Faello Mafia!
Пользователь
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1 025
Там больше чем пол скина палится когда он из-за стенки выходит.
 

Dionizio_Flamenitto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
219
Мы ещё может покидать фрапсов.
 

Tommy Montana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
5
Ну смотрите если у него был аим когда другой человек бежал от него видно что вы его прикрыли со скином а он вы стрельнул по нему если аим был бы он бы по вам стрелял бы по скину по вам а он вы стрельнул когда прицел держал по нему патом уже по вам начал стрелять а данный другое человек подбежал в угол а вы были середине он должен был по вам стрелять со начала а он с начало убил другого а патом уже вас и где же вы админстрация видите аим посмотрите ещё раз фрпс если аим бы был почему он убил того человека первым у него прицел бы взял бы этого человека который фрпс а он убил другого так что чисты скилл мои мнение.
 

Kegan_Murray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
78
Опру запросили аллё... Теперь пусть опру даст и всё.
 

Tommy Montana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
5
Katerina вы слепая? фрпс присмотрите видно что не аим если аим был бы прицеле бы взял бы кто по центру был а мы видели что он по центру бежал
И да видео от 3 лица а от 3 лица нельзя ведь на видео видно что Kegan убили а кто тогда фрпсил?
 

Dmitry Navalny

zxc
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
207
Katerina вы слепая? фрпс присмотрите видно что не аим если аим был бы прицеле бы взял бы кто по центру был а мы видели что он по центру бежал
И да видео от 3 лица а от 3 лица нельзя ведь на видео видно что Kegan убили а кто тогда фрпсил?
Просто опру в тему,и не флуди.
 

DJ Eban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
1
Если бы работал донат, я бы закинул 10р на ник и был бы на стреле вместо этого додика. У него опры нет. Я считаю виноватым ДОНАТ. Он не дал мне закинуть чирку на ник. У этого додика опры нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу