• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | На Haruki Kawakami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura Sudzuki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
138
1. Ваш ник: Sakura_Sudzuki ( Основной аккаунт )
2. Ник нарушителя: Haruki Kawakami купил вирты у Hideo Kawakami
3. Суть жалобы: Купил вирты у друга всё на фрапсе. Их оправдание детские проверьте логи на передачу виртов.
Попрошу удалить аккаунт обоим.
4. Видео нарушения: (только youtube.com):
Для красной Администрации

Renato жалоба для красной администарции не закрывай
Да и темболее забанили Hideo за продажу аккаунтов а не виртов
А за покупку Haruki не забанили и у него аккаунт ещё в игре.
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Предупреждение от Jeffrey Carrizo (оффтоп)
Вирты я не продавал Haruki,а дал ему,ибо было 10кк,мне их просто девать не было куда,после чего я благополучно слил 8кк,при тебе же.


- Нету ID/Tab
Отказано.
 

Sakura Sudzuki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
138
[OFFTOP] Не оффтопь пожалуйста ты мне передал деньги за что я тебе благодарен, остальное я говорю по факту и в правду )

Жди
ответа Администрации ты уже уехал за продажу аккаунтов и друг твоей уедет за покупку виртов.
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Предупреждение от Jeffrey Carrizo (нарушение правил форума)
[OFFTOP] Не оффтопь пожалуйста ты мне передал деньги за что я тебе благодарен, остальное я говорю по факту и в правду )

Жди
ответа Администрации ты уже уехал за продажу аккаунтов и друг твоей уедет за покупку виртов.
У тебя сегодня кто-то умрётo_O
 

Aushi_Toshio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
36
Предупреждение от Jeffrey Carrizo (оффтоп)
по логам проверьте,я тоже получил 50к от Сережи,купил наверное.Что за бред?
Парень поднял 8кк и дал своим друзьям деньги,еще много кто получил от него деньги 20к-50к и это значит что они купили вирты?
Орленок твой слив - лишь подставы.Ты просто маленький и обиженный ребенок.Меньше зависти)
Думаю,что каждый когда то поднимал много денег и делился ими с друзьями.А Сережа и Илья(Харуки и Хидео) знакомые долгое время и они точно не продавали вирты друг другу.ну если баните за передачу денег друзей,то баньте и меня.Вся наша фама получала деньги от Хидео(Еспайзера).
Орленок,а тебе удачи.Надеюсь не забудешь про похороны)
 

Ryuki Ishida

Мафиозыч
Пользователь
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
155
Предупреждение от Jeffrey Carrizo (оффтоп)
Ага пробейте логи как он мне ещё в Марте 1к давал на закуп, пусть забанят за продажу/покупку виртов
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
Закрываю от оффтопа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу