• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn l Triada l Juonizio Miyomizu and Trappashe Hanomory

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akon_Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
74
1. Ваш ник: Amato Bonanno
2. Ник нарушителя: Juonizio Miyomizu and Trappashe Hanomory
3. Суть жалобы:

  • Тайм код 0:01 видно как Mr.Juonizio Miyomizu (Triada) - стреляет с горы в сторону где начинается стрела, так же с его стороны помеха стрелы, МОНИТОРИНГ
ЦИТАТА ИЗ ПРАВИЛ БИЗВАРОВ:
На стрелах запрещено:
1. Помощь посторонних, трансфер состава. Наказание: выговор лидеру.
Он нас отвлекал на протяжении всей стрелы, мы даже пытались убить его что-бы он не мешал, и чтобы не мониторил, писали в репорт администрация не Кикала его как помеху стрелы. Просьба выдать выговор за состав! За то что, он не контролирует своих ребят, тем более это 9 РАНГ.
Лидер обязан следить за своим составом:
8. Следить за составом. В случае чего, сообщать администрации о проблемах.
  • Перейдем к следующему персонажу Trappashe Hanomory, данный человек пробежался возле Miku DeAngelo, и у него полетели варнинги после чего его крашнуло (У Мику есть опра). После того как Мику кикнуло, кикнуло и одного из членов Триады, после чего Trappashe Hanomory, начал кричать мол, "СТОП-СТОП", так как зацепил своих своим крашером, просьба запросить Убедительная просьба запросить опру у данного персонажа.

    ВСЕ ВИДНО НА ВИДЕО!
4. Видео наказания:
 

Sakura Sudzuki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
138
Он не мониторил а стрела была 6x6. Он приехал под начало стрелы а то что крашнуло у нас тоже одного поцана крашнуло если вы не заметили
 

Akon_Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
74
Он не мониторил а стрела была 6x6. Он приехал под начало стрелы а то что крашнуло у нас тоже одного поцана крашнуло если вы не заметили
У Вас двоих крашнуло, а он был Седьмым (Мониторингом) В РП Диалоге его не было, не стоит оффтопить, и обманывать администрацию
 

Benedetto Henriquez

пиво и прикоJlы!!!!
Пользователь
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
176
Док-в мало,что он мониторил,это отныне твои догадки по ситуации,стрельбу не увидел,оснований даже на разбирательство по данной жалобе мало.
 

Sonikk Toradora

erkonov mafia!
Заблокированный
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
37
что крашнуло это совпадение)))
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
Он не мониторил а стрела была 6x6. Он приехал под начало стрелы а то что крашнуло у нас тоже одного поцана крашнуло если вы не заметили
Зачем ты что-то пишешь, ждем ответа от админов
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Не выдержал, все же ответил вам. И так, уважаемые, там понятно и дураку, что с дигла оттуда ну никак не попасть, даже если и дистанц. баг, он тоже не сработает. К чему жалоба? В правилах указано -


    • Помощь посторонних лиц

Отвечаю для слабоумных: " Я не являюсь посторонним человеком, а так же ни в коем случае не помогал им мониторингом".
Теперь объясняю, в правилах нет пункта, что нельзя находиться другим игрокам рядом с меткой, вдруг я там что-то делал, вдруг допустим прикинем, что у меня там кейс спрятан или что-то еще и тут я решил его забрать. Просите дать выговор лидеру за это, в жизни хуже бреда не видал, чем ваш. Скажите мне, неужели вы настолько убогие или притворяетесь? Мониторинг стрелы, лидер не следит за своим составом, 7й человек на стреле (МОНИТОРИНГ), мне смешно читать такие жалобы.
Уважаемые, если вы так и будете лить жалобы на такую глупость - далеко не уйдете.
И да, следящий на тот момент находился в нашей организации и видел, что я никак не давал им инфу, а если вы затронете тему за скайп, то я сегодня на работе и никаким образом не могу зайти туда. Если понадобится, все пруфы будут скинуты ГС, а вы голубки, сидите и строчите бессмысленные жалобы.

И да, ДОПОЛНЯЮ:

Знаешь что, дорогой ты наш лидер, зачем вводишь следящего в заблуждение, ведь вы на меня ни на секунды не отвлеклись когда время по табличке уже пошло, которое назначил ты (8:00). Так что давай ты тихонечко посидишь тут и перестанешь оффтопить. Ладно я оффтоплю, я такой, а вот ты же лидер, как тебе не стыдно, оффтопить в жалобах, ай ай ай. Показываешь себя не с хорошей стороны, что собственно следовало ожидать.
Всего доброго :p
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
Не выдержал, все же ответил вам. И так, уважаемые, там понятно и дураку, что с дигла оттуда ну никак не попасть, даже если и дистанц. баг, он тоже не сработает. К чему жалоба? В правилах указано -


    • Помощь посторонних лиц
Отвечаю для слабоумных: " Я не являюсь посторонним человеком, а так же ни в коем случае не помогал им мониторингом".
Теперь объясняю, в правилах нет пункта, что нельзя находиться другим игрокам рядом с меткой, вдруг я там что-то делал, вдруг допустим прикинем, что у меня там кейс спрятан или что-то еще и тут я решил его забрать. Просите дать выговор лидеру за это, в жизни хуже бреда не видал, чем ваш. Скажите мне, неужели вы настолько убогие или притворяетесь? Мониторинг стрелы, лидер не следит за своим составом, 7й человек на стреле (МОНИТОРИНГ), мне смешно читать такие жалобы.
Уважаемые, если вы так и будете лить жалобы на такую глупость - далеко не уйдете.
И да, следящий на тот момент находился в нашей организации и видел, что я никак не давал им инфу, а если вы затронете тему за скайп, то я сегодня на работе и никаким образом не могу зайти туда. Если понадобится, все пруфы будут скинуты ГС, а вы голубки, сидите и строчите бессмысленные жалобы.

И да, ДОПОЛНЯЮ:
Знаешь что, дорогой ты наш лидер, зачем вводишь следящего в заблуждение, ведь вы на меня ни на секунды не отвлеклись когда время по табличке уже пошло, которое назначил ты (8:00). Так что давай ты тихонечко посидишь тут и перестанешь оффтопить. Ладно я оффтоплю, я такой, а вот ты же лидер, как тебе не стыдно, оффтопить в жалобах, ай ай ай. Показываешь себя не с хорошей стороны, что собственно следовало ожидать.
Всего доброго :p
cори бро, это никто читать не будет да и таким шрифтом хуевым
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
  • Trappashe Hanomory жду опру.
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Сам в шоке,но это не из-за меня,наверное...
Потому что у меня самого тупо камера на одном месте,а перс далеко был + смотрите вдаль,у меня тупо мигает там фигня...
 

Ekko Supreme

P E A C E
Пользователь
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
162
Сам в шоке,но это не из-за меня,наверное...
Потому что у меня самого тупо камера на одном месте,а перс далеко был + смотрите вдаль,у меня тупо мигает там фигня...
Типичная фигня когда крашишь людей :)
 

dpls

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
2
Сам в шоке,но это не из-за меня,наверное...
Потому что у меня самого тупо камера на одном месте,а перс далеко был + смотрите вдаль,у меня тупо мигает там фигня...
Клео камера? Ты залетел к нам на сторону и попытался крашнуть, но что-то пошло не так
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Клео камера? Ты залетел к нам на сторону и попытался крашнуть, но что-то пошло не так
Клео камера нет в запрещенных, попытался крашить? Свали с темы, плес
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Вы чё вообще дауны ? Если бы я и крашнул я бы дальше побежал с камерой и не слился первый бы так на изи...Ппц вы в заблуждения вводите одмена.
Ладно Влад который сосёт за каждый биз....
Но Димплес..Даня,я от тебя не ожидал
 

Ekko Supreme

P E A C E
Пользователь
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
162
Вы чё вообще дауны ? Если бы я и крашнул я бы дальше побежал с камерой и не слился первый бы так на изи...Ппц вы в заблуждения вводите одмена.
Ладно Влад который сосёт за каждый биз....
Но Димплес..Даня,я от тебя не ожидал
Сказало тело которое под ГМом на стрелы бегает, пхахахах
 

dpls

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
2
Клео камера нет в запрещенных, попытался крашить? Свали с темы, плес
ебало офф, мужик которому 20+ играющий в самп + ребёнок я ору с тебя, иди работай, а не отвечай в темах
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
Жду полную опру, с самого начала стрелы.
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Жду полную опру, с самого начала стрелы.
Я начинаю всегда фрапсить когда по табле уже начало.Дима,ты сам головой подумай,поч у меня тогда с камерой такая фигня и я первый слился,не зная даж где мой перс ???
 

Ekko Supreme

P E A C E
Пользователь
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
162
Я начинаю всегда фрапсить когда по табле уже начало.Дима,ты сам головой подумай,поч у меня тогда с камерой такая фигня и я первый слился,не зная даж где мой перс ???
Потому что нефиг софты юзать братан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу