Отклонено MG | Django Franklin | 16100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Django Franklin
ID нарушителя
16100
Дата нарушения
07.09.2020
Время нарушения
02:53
Доказательства
https://youtu.be/8UeItKPUZMg

Django

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
24
Сорвал спец операцию по поимке федерального преступника слив айди агента, и информацию о правохранителях
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Я так понимаю фибы только через форум что то могут сделать))) В чем слив то? В том что он в лицо узнал Нико Фримана??? Так эту шкуру пол штата знает ) Он просто в слух озвучил его жетончик не более. И да учитесь без помощи админов решать свои трудности.
 

Django

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
24
Просто жить на белом свете когда не понимаешь о чем вообще речь)
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Я и смотрю как тебе просто живется))) Я понимаю 770 обижинка пожизненная но вы то куда мужики???
 
Последнее редактирование:

Django

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
24
просто работаем мы, и на форум фреш то что реально надо залить остальное реально лень ...
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Ты только что залил жб на человека который даже ствол в руках не держал в штате никогда))) Он тупо живет на нефтянке. Вы не работаете а ху...й страдаете. Мужику около полтинника. Я понимаю у вас обидки на меня а другие то при чем?
 

Stas Feldstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
Ты только что залил жб на человека который даже ствол в руках не держал в штате никогда))) Он тупо живет на нефтянке. Вы не работаете а ху...й страдаете. Мужику около полтинника. Я понимаю у вас обидки на меня а другие то при чем?
Да какие обиженки, и кто ты такой вообще с вами нужно решать проблемы только через форум и никак иначе, вы Рп никогда не отыграете, вы либо ливаете либо ливаете другого варианта нет...
а на свой счёт зря ты берёшь мы даже не знаем кто ты такой...
 

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
аххах вечно ноющий 770 ) кашу ешь может вырастишь
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Да какие обиженки, и кто ты такой вообще с вами нужно решать проблемы только через форум и никак иначе, вы Рп никогда не отыграете, вы либо ливаете либо ливаете другого варианта нет...
а на свой счёт зря ты берёшь мы даже не знаем кто ты такой...
Это мы то ливаем???? Хоть одно доказательство!!!!! Рп от 770 мы уже видели и не однократно!!!! Так может на вас тогда начать выкладывать ваши дб нон рп и т.д????
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Да какие обиженки, и кто ты такой вообще с вами нужно решать проблемы только через форум и никак иначе, вы Рп никогда не отыграете, вы либо ливаете либо ливаете другого варианта нет...
а на свой счёт зря ты берёшь мы даже не знаем кто ты такой...
я так понимаю от того количества жб на форуме сколько вы льете вы уже путаете с кем вы разговариваете! Я так понял ты думаешь что на вагосов кинули жб))))
 

Zloy Irlandec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
15
Сорвал спец операцию по поимке федерального преступника слив айди агента, и информацию о правохранителях
  1. Номер жетона агента известен всему штату и ютубу, большого секрета в этом нет.
  2. Номер был упомянут словами "770 подъехал", ни слова об Имени или Фамилии, хотя читайте п.1
  3. Операцию я не сорвал, все ваши операции заканчиваются на форумах и по этому посту ясно что операция закончена :)
Всем хорошего дня. Не думал что придется пользоватся околопроектными рессурсами играя на РП сервере. Смысла и удоволствия в этом не какого.

Извиняюсь за грамматику, сам не русский, возможны ошибки.
 

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
Не вижу тут МГ, человек скорее всего говорил это в IC рацию. 770 id был без маски, следовательно его жетон могли знать по IC. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу