Одобрено Уход от РП. РК. МГ. НОНРП. ДМ . СК. ДБ. ПГ. | Nate Allen | Бесчисленное кол-во.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nate Allen
ID нарушителя
000
Дата нарушения
09.09.2020
Время нарушения
23:45
Доказательства
https://youtu.be/Vqhbqv7rCP4

Nate Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
31
Дело начиналось так: Стоял афк на респе фемелис, слышу звуки выстрелов - уже в больнице. Тиммейты по ДС передают что нас СК-шат. (Откат прикреплю) Выяснили что это "Армянская Семья" , после чего выдвинулись в составе 4 человек к ним на респу. Приехали, искали с кем можно переговорить, зашли в интерьер дома где нас встретил человек в бронежилете и с автоматом, который без причины на чекпоинте входа в дом начал по нам стрелять. После он вышел из гаражной двери на задний двор, и поднялся на крышу. был открыт огонь с его стороны. он был убит, хотели продолжить РП , но не человек дисконнектнулся. Чуть позже приезжает группа людей с которой мы продолжили разговор, в ходе разговора по нам был открыт огонь, так же как и по ним в ответ. И исходя из этого нас обвиняют в нарушении правил сервера. (Откат есть, и там все видно как было на самом деле. С самого начала нашего пути) Люди уходят от рп, игнорируют мед. помощь для продолжения РП действий, РК-шатся , ПГ-шат , и самое главное - МГ-шат. МГ инфа которую передали люди , последовала за собой массовую перестрелку, в которой мы вышли победителями. Дальше так же хотели продолжить РП-процесс, но в следствии всех этих "Приключений" был начат разговор с администрацией проекта, позже дошло до старшего администратора Tony_Nemos'a с которым провели беседу, и сошлись на том, что будет все проверенно через форум, и лично сам он этим моментом займется. В итоге мы разошлись не на самой доброй ноте. В дальнейшим к респе фемелис приехали люди с целью пообщаться (откат так же будет прикреплен) на котором отчетливо видно что люди нарушают, так же уходят от РП, РК, ПГ и прочее. Прошу вынести адекватное решение, где каждый провинившийся получит по заслугам. Хочется верить в справедливость! P.S На моих откатах не записывался мой голос, но, все рп так же есть у моих тиммейтов , которые с радостью предоставят откат, где отчетливо видно, а так же слышно те вещи, которые на моих пруфах выражены не совсем в ярких красках.
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
12:25-12:40(в видео) - по нам начали стрелять, тем самым мы начали стрелять в ответ.
23:35-23:55(в видео) - по нам снова начали стрелять они первые и мы снова уже начали расстреливать в ответ.

13059(с 13:00 до 24:00 в видео) - нажал смерть(уход от рп)
13456(с 13:00 до 24:00 в видео) - принимает помощь только при админах(уход от рп) ; PG(тянет время, не делает то, что ему говорим) ; 6.12(тяжелораненый сам по его словам достает снайперку и начинает стрелять в упор(23:50-24:00 в видео=WARN)) ; не принимает помощь снова(уход от рп) (25:10 в видео)
26507(с 13:00 до 24:00 в видео) - нажал смерть(уход от рп)
19920(24:23 в видео) - DB
30595(26:05-26:15 в видео) - DB
281(27:45-27:55 в видео) - DB
3091(27:45-29:00) - нажал смерть(уход от рп)
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Кидаю дополнительно некоторые нарушения со своего отката :
13456 - уход от рп.
В начале видео видно, что по нам стреляют с крыши и можно застопить видео и посмотреть модельку персонажа его, через 7 минут(игрового времени) он уже бегает и поднимает лут со своих(у человека такая же моделька, как и у человека что был на крыше, который релогнулся)
Потом 13059 RK и DB.
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
И так же еще и тут напишу, что я слышал, как админ говорит, что не опускайся до их уровня тип(до уровня нас) ты тип умнее...)))
Я не понимаю, вы приглашаете этих 40-летних дедов на ваш проект, даете им медийную личность, они не могут оказывать сопротивление(ноют админам) и вы еще считаете нас виноватыми, а не их.
Они говорят мы школьники..) мне 22, я с самого начала админам говорил, что это телки, которые вешают вам лапшу на уши, что они не могут признаться в том, что они делали и все равно я слышу слова, как мы тип тупые, а он выше нас уровнем.
Если бы я так же вам врал за эти нарушения, как они, я бы лучше бы выбросился с окна, чем жил такой же жизнью, как у них.
А так, смотрите теперь откаты и ждём подтверждение их слов, как зальют откаты они. (ЕСЛИ НЕ ЗАЛЬЮТ - ВЫ ТЕЛКИ, А НЕ МУЖИКИ) еще раз говорю.
Спасибо за внимание.
Сейчас я еще свою жалобу залью, на продолжение этой истории.
 

Hydra Cortez

True Gang Shit qladitos & napasitos
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
60


4:18:55
нажал смерть, когда его убили второй раз, и не отвечал админу, ответил на последней секунде, после чего отлетел не за уход от рп, а за какую-то бредятину на 40 минут

4:17:07 - на него нацелилось много людей, он бьет человека при том
4:17:55 - уехал на своей бичевозке пока по нему стреляли люди, после подьема, когда ему заломали руки, и вели за собой))
4:17:60 - ДБ
 

Hydra Cortez

True Gang Shit qladitos & napasitos
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
60
Дед забыл принять таблетки от шизы, и потом ныл что на сервере нет рп, хотя сам приезжает со своими шестёрками на респу что бы поСКшить, и не раз
много слов а дела нет)
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53


4:18:55
нажал смерть, когда его убили второй раз, и не отвечал админу, ответил на последней секунде, после чего отлетел не за уход от рп, а за какую-то бредятину на 40 минут

4:17:07 - на него нацелилось много людей, он бьет человека при том
4:17:55 - уехал на своей бичевозке пока по нему стреляли люди, после подьема, когда ему заломали руки, и вели за собой))
4:17:60 - ДБ
Во первых! Я не разрешал использовать мое видео. Заливай свое. Во вторых мы приехали поговорить а не скашить. Это ты мелкий ублюдок на базаре не вывозишь и начинаешь стрелять. Какое от вас рп??? С вами поговорить приехали вам только тулего подовай))) Да админам жб писать. Топ рпешеры)) И да на сервере рп норм так что не пизди! Есть и норм мужики! Но это явно не вы. Идите на санрайз или еще какую помойку там как раз ваш возрастная группа.
 

Nate Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
31
Во первых! Я не разрешал использовать мое видео. Заливай свое. Во вторых мы приехали поговорить а не скашить. Это ты мелкий ублюдок на базаре не вывозишь и начинаешь стрелять. Какое от вас рп??? С вами поговорить приехали вам только тулего подовай))) Да админам жб писать. Топ рпешеры)) И да на сервере рп норм так что не пизди! Есть и норм мужики! Но это явно не вы. Идите на санрайз или еще какую помойку там как раз ваш возрастная группа.
Дед, раздуплись, какое может быть рп если ты нагло нарушаешь все правила сервера. на счет возрастной группы ты в жизни нас не знаешь , о чем идет речь? Иди помидорки собирай, больше профита будет.
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Во первых! Я не разрешал использовать мое видео. Заливай свое. Во вторых мы приехали поговорить а не скашить. Это ты мелкий ублюдок на базаре не вывозишь и начинаешь стрелять. Какое от вас рп??? С вами поговорить приехали вам только тулего подовай))) Да админам жб писать. Топ рпешеры)) И да на сервере рп норм так что не пизди! Есть и норм мужики! Но это явно не вы. Идите на санрайз или еще какую помойку там как раз ваш возрастная группа.
Да уж мужичок :)): тебе 35 лет, как я понял? ни жены? ни детей? ни девушки?
Прости, а зачем ты открываешь тогда свой рот вообще? закрой его.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Да уж мужичок :)): тебе 35 лет, как я понял? ни жены? ни детей? ни девушки?
Прости, а зачем ты открываешь тогда свой рот вообще? закрой его.
У меня и жена есть и двое детей! Еще работа 4 тачки и даже квартиру купил себе в 29 лет сам (не в ипотеку)! И после этого закрой свою пасть ЩЕНОК. У родителей иди 500 руб попроси на продления софта!
 

Nate Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
31
У меня и жена есть и двое детей! Еще работа 4 тачки и даже квартиру купил себе в 29 лет сам (не в ипотеку)! И после этого закрой свою пасть ЩЕНОК. У родителей иди 500 руб попроси на продления софта!
Лучше бы ты так детьми занимался, как в игрушки играл)
 

Nate Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
31
У меня и жена есть и двое детей! Еще работа 4 тачки и даже квартиру купил себе в 29 лет сам (не в ипотеку)! И после этого закрой свою пасть ЩЕНОК. У родителей иди 500 руб попроси на продления софта!
А я плейбой, филантроп, бизнесмен, в 20 лет свой дом,
девушка, 10 ламборгини и че дальше?)
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Ахаха бесполезный жирный ты кусок свинины, в 29 лет квартира ух ты, да ты красава, однушка в деревне за 600к? Машины пятерка,шестерка,семерка и 9 седан основа? гуляй старый
Прям как ванга все в точку!!!!
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
откаты заливай на нас, ты сказал мы нарушали, заливай) если ты реальный мужик жи
Все видно на вашем видио как вы в дом с оружием забегаете открываете огонь в интерьере. расстреливаете челиков которые из гаража выезжают. Я думаю для начала этого хватит админам. Расстреливаете все мимо проезжающие машины.
 

Nate Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
31
Все видно на вашем видио как вы в дом с оружием забегаете открываете огонь в интерьере. расстреливаете челиков которые из гаража выезжают. Я думаю для начала этого хватит админам. Расстреливаете все мимо проезжающие машины.
А это уже клевета, ххаха, тип , проснись и попей водички, на откате же все видно, аххаа
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Все видно на вашем видио как вы в дом с оружием забегаете открываете огонь в интерьере. расстреливаете челиков которые из гаража выезжают. Я думаю для начала этого хватит админам. Расстреливаете все мимо проезжающие машины.
Ты правила выучи хоть для начала.
Все тайм-коды кто и когда по кому начал стрелять я дал.
4 человека, что со мной были, знают правила в раза 3 видимо лучше тебя.
В дом забежали, твой чел начал расстреливать сразу, не зная нас.
Твой чел вышел через гараж, залез на крышу и снова начал расстреливать нас.
Ты за свои слова снова не можешь ответить = телка. = Разговаривать с тобой бесполезно. Скажи спасибо админам, что тебя откинули на 45 минут, а не тпшнули ко мне обратно тебя, ты бы встал у меня на колени сразу.
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Твоя любимая рабочая поза на коленках я так понимаю)))). Наверное даже коленнолоктевая твоя любимая. У тебя же рабочая жопа с ротиком???
:ссс аккуратно, я же школьник( мне такое лучше не писать( 8-15 если ты понимаешь о чем я.
35 лет, ума нет.
Зато админ говорит, будь умнее, не падай до их уровня.
ахахах понимаю. Любуйтесь.
 

Hydra Cortez

True Gang Shit qladitos & napasitos
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
60
Твоя любимая рабочая поза на коленках я так понимаю)))). Наверное даже коленнолоктевая твоя любимая. У тебя же рабочая жопа с ротиком???
тип ты бы лучше не запорожец покупал, и толстел, а лучше бы купил моник 144 гц, постав 4;3, сенсу маленькую, мышку хорошую, афк тренился на арене, и так стрелял бы, а так)
ты пустослов, вот ты кто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу