Рассмотрено Обращение к старшей администрации | Tony Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Samuel_Riggie
Ник администратора
Tony_Nemos
Дата
03.04.2021
Время
23:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/members/117718/

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
873
Добрый вечер, уважаемая администрация
В связи с тем,что вы забрали Бенджамина на второго куратора проекта,мы остались без куратора гос
Большим составом гос фракций хотим вас попросить,чтобы вы обратили внимание на администратора Дарья Хард, которая сидит на сервере 24/7 и помогает со всеми вопросами,которая не игнорирует ни один репорт и прилетает в любое время дня и ночи
С уважением игрок сервера гранд 02 S.Riggie (40403)
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Добрый вечер, уважаемая администрация
В связи с тем,что вы забрали Бенджамина на второго куратора проекта,мы остались без куратора гос
Большим составом гос фракций хотим вас попросить,чтобы вы обратили внимание на администратора Дарья Хард, которая сидит на сервере 24/7 и помогает со всеми вопросами,которая не игнорирует ни один репорт и прилетает в любое время дня и ночи
С уважением игрок сервера гранд 02 S.Riggie (40403)
Подписываюсь под каждым словом автора и полностью поддерживаю кандидатуру Даши!!! Она не играет а работает на сервере Гранда помогая и поддерживая игроков на проекте Гранд. На мой взгляд Дарья прошла достаточно тяжелый путь доказав, и словлм и делом, свою преданность проекту GRAND RP. Могу сказать с уверенностью, я за нее и как человек и как Генеральный прокурор штатов РУЧАЮСЬ неподведет на новом посту.
 

Simon111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
71
Дашку на куратора ето её место оно для неё
 

Absalam

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
51
Дашку на куратора
 

Alexey Zodiac

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
24
Со своим ответственным подходом и отношением к делу она достойна любого поста на который претендует, более целеустремленного и ответственного человека, который реально отдает себя проекту я тут еще пока не встретил и может мое мнение особо то ничего и не значит, но тем не менее я надеюсь, его увидят и у слышат.
 

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
:love: Как бывший работник IAD SAHP могу сказать не однократно проверял ее на знания в организации и всегда показывала себя с лучшей стороны!
 

Bor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
25
поддерживаю
 

Mirai Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
26
Не поддерживаю. Неоднократные нарушения, со стороны данного администратора видел лично. Как пример, вмешивается в РП процесс, путает ООС правила, с внутренними законами штата. Хорошо отношусь к Дарье, она помогает по репортам, но эти факторы перекрывают, для вставания в кураторы гос. органов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу